Ис
Искатель

В раю скучно .Блаженство.. и всё В аду разные мучения ..весело ! то так то сяк ой как не сучно !

Ответы
**Юля**

Любуйтесь этим миром не спеша... И ощущая каждое мгновенье... Пусть лёгким счастьем полнится душа... И пусть прекрасным будет настроенье...👍 🥰 🍒 ))

Валерий Дементьев

все мучения или блаженства-производные нашего ума

Ис
Искатель

Да Восприятие ... Можно в раю мучится а аду блаженствовать

Лю
Людмила

Так можно на экскурсии ездить друг к другу...

Ис
Искатель

Да идея ! в музей и на выстовку Картин.. кто как может Переживать . А если будет хоршо - красиво значить .. Можно спасти ..

Лю
Людмила

Имела ввиду разнообразие, но не спасение...

Ис
Искатель

Дело выбора ...Если хорошо помучился ..можно дать шанс перерождения.

Феникс

откуда такие познания?

Ис
Искатель

Куда не обрати взор - Блаж.. как в аду.

Феникс

у кого,что внутри,тот то и видит

Ис
Искатель

Да .у кого что болит и скучает.. Когда вас ждать ?

Феникс

не дождёшься!))

Сергей Волков

Приют мазохиста!)))))

Ис
Искатель

Да мучяй меня .. Рай или Ад... Я просто впечятлительный Блажь...

Николай Смирнов

Точно.

Ис
Искатель

Жизнь ... не торопитесь в Рай