Леха Бонус

чеа Парацельс отличается от Платона

Ответы
На
Наташа..

Платон --философ , ученик Сократа (Платоновская академия) Парацельс--врач, который способствовал внедрению хим препаратов в медицину.... Как-то так..

Леха Бонус

НАТАЛИЯ ,ТАК ПРАВЕЛЬНО ГОВОРИТЬ,ПАРАЦЕЛЬС ,ВОТ ,В ЧЕМ СУТЬ ВОПРОСА,В ВАШИ ОПИСАНИЯХ ОН ПРАКТИЧЕСКИ НЕВЕЖДА,НО ЕСТЬ ОДНО НО,КТО ЕГО УЧИЛ ЭТО ВОПРОС ПОЧЕМУ ЕМК ДАЛИ ВЫСОЧАИШЕЕ ЗВАНИЕ ПОСВЕЩЕННЫИ И ТРЕТИЕ КТО ОН БЫ НА САМОМ ДЕЛЕ

Ехидна Таежная

Госпидя врач средние мыслитель древность