Messenger Of Silence

Сколькими языками Вы владеете?

Ответы · страница 2
Сепфора

Русским, английским , немного казахским и совсем чуть-чуть французским.

Наталья

В течение жизни учила три языка, но так и не освоила до конца ни одного.

Марина Бичурина

свои точно владеню, могу иногда управлять языком подчиненных)))))))))))))))

Татьяна Майстренко

Одним - своим- в совершенстве-могу высунуть, могу в трубочку скрутить..

Наталья Грузинцева

Одним. ))) А вот если вы имеете ввиду иностранные языки, то... Тоже одним.

Алена Ершова

6. Русский, русский матерный, немецкий, английский, японский, латынь.

Амид

Уау

Вячеслав Агевнин

Русский,белорусский,английский со словарем и матерный без словаря.

Снежана

В совершенстве - только русским. Немного знаю немецкий и узбекский

Артур Ки

Круто. 3 языка не каждый может выучить.

Снежана

Зато некоторые знают намного больше...

Дарья Иванова

одним... и то только когда трезвая... а у вас сколько языков во рту?

Амид

Во рту один а знаю кроме русского еще 3

Дарья Иванова

ну я знаю пожалуй только английский, хотя начинала учить еще французский и немецкий)))

Амид

)))))

Ася

Вообще двумя, но по учебе на данный момент должно быть 3, а то и 4...

Zamir Beshkurov

Русским и еще одним из самых трудных языков мира - кабардинским.

Ле
Леа

Тремя: русским устным, русским письменным и своим собственным))

Сергей К.

а русский-матный?? не??

Амид

Я ангийский, иврит, русский,украинский, ну и совсем немного арабского

Амид

Тоже ))))

Ле
Леа

Сережа, это подраздел русского устного)))

Аршак Сафарян

3: русский (отлично), английский (базовый) и армянский (отлично).

Диана Болдышева

Я знаю русский, литовский, польский немножко и английский учу.

Дмитрий Каракозиди

Где то четырьмя свободно, и ещё несколькими по необходимости.

Дмитрий Каракозиди

Наталья Попова

Владею тремями языками - русским,командирским и матерным.

Юрий

3- русский устный, русский письменный, русский матерный!!!

Андрей Ремпуль

четырмя: русский, украинский, английский и русский мат 🙂

Ирина

2+2 слабоватенько+1совсем слабо,только на бытовом уровне