Ар
Артур

А Помните мы в детстве все вставали на табуретку и бабушке стишок на новый год учили и рассказывали а вы помните хоть любой на ваше усмотрение?

Ответы
Ьъ

родилась- пригодилась, звали- не дозвались, не ждали- сам пришел, год в котором Вас нашел........полку- детский микс

Та
Таня

Мышка елку наряжает.
Ей никто не помогает.
Трудно елку наряжать,
Макушку мышке не достать.

Оксана Мельниченко

Вышел заяц на крыльцо,
почесать свое яйцо.
Сунул руку - нет яйца,
так и грохнулся с крыльца.

//

помню. без табурета рассказывала

//

хитрый ежик чудачек
сшил колючий пиджачок
100 иголок по груди
100 булавок позади
ходит еж в саду по травке
натыкает на булавки
сливы, яблок и всего
что под деревом найдет
и с подарочком богатым
возвращается к ежатам

Ар
Артур

Я вспомнил да мы еще в детскам саду учили просто я задал чтобы племяннику может понадобится а у меня есть Спасибо Вам)))

Ел
Елена

не было такого

Ар
Артур

значит не помнишь либо тебя бабушка не научила а у меня бабуля все знала она учительницей была и всякие любила рассказики рассказать аж заслушайся

Кареглазая А)))

Все забыла😂

Кареглазая А)))

Только один помню

Кареглазая А)))

Я маленькая девочка,я в садик не хожу,купите мне сандалики ,я замуж выхожу😌

Ар
Артур

Прикольно🤣 😂 😃

Анастасия Бали

Про елочку

Анастасия Бали

А где конфета ? А то обманешь