💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

"Самопровозглашенный президент Беларуси заявил, что украинцы и европейцы привезли в Беларусь технологии, однако из-за соучастия его государства в войне против Украины компании прекратили свою деятельность. Лукашенко утверждает, что не нужно ждать, пока владельцы найдут новых покупателей, а просто украсть заводы вместе с технологиями и оборудованием. Беларусский диктатор добавил, что, мол, они тоже смогут делать "кровати и табуретки" и потом даже продавать их в ЕС и Украину."
Выпить, в тюрьму. Романтика?

Ответы
Павел

Тут много белорусов, ещё ни один не написал той чуши что ты высрала, Лукашенко всенародно избранный президент, а национализация нормальное действие, учитывая что та же Англия с Америкой заблокировали счета и действительно деньги спёрли.

Епифания

Ещё бульбы успеть слопать... В СССР белорусов называли - бульбаши из-за любви к картофелю...

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Я тоже бульбашами их здесь называю, а бацьку пюрешкой, как в сериале "Бункер".
Думаю, не так любовь к картошке, как безысходность. Они в союзе так и остались.

Ринат Фамутдинов

Э... Вы честное слово громко говорите... на жаргоне скажу Вам:"За базар ответите!!!"

Геннадий Попов

Ты из принципа игнорируешь здравый смысл или у тебя к нему личная неприязнь?

Михаил Цветаев

🖼

Liza

по европейскому подобию экспроприации

Ур.

Типичный председатель колгоспа

Владимир

Батька молодец

Милош Йованович

вас это бесит??

Андрей Лапин

читала

Николай Смирнов

.