Эн
Энигма

трагедия в Керчи. Горечь и боль. Сожаление. Сочувствие. Соучастие в том, чтобы вынести тяжесть потери. Как помочь? чем? и не хочется быть в стороне и не знаешь как уменьшить боль родным и близким погибших. Поломанные судьбы, оборванные нити жизни. Кто повинен?

Ответы
Фидан

А что там случилось?

Эн
Энигма

19 погибших ,73 в больнице. Взрыв в колледже

Фидан

Ох! Это теракт?

Эн
Энигма

непонятно. официальная версия уголовное преступление (убийство с чем-то там еще), но вопросы возникают. Одно точно-это страшная трагедия

Фидан

Согласен

Владимир Владимир

Социальная среда!(((

Владимир Владимир

Аа! Но человек сам выбирает!))))

Эн
Энигма

да

Владимир Владимир

И вы выбрали не одиночество, так где моя заслуга?)))))

Эн
Энигма

неравнодушие и отклик

Владимир Владимир

Но вы его сами выбрали!))))) хотя и я выбрал сам!)))