Мисс

Потоп в центре Керчи(Крым),город словно вымер

Ответы
Игорь Сим

Да ерунда, просто такого в Керчи никогда не было, зато подобное из года в год происходит в Приморском крае на Дальнем Востоке, порой все плавают, Владивосток, Уссурийск и Находка! Особенно в августе после тайфунов! А скоро август, у нас сухо ни дождичка ни капли. духота стоит, а в августе начнёт лить, будет полный пипец!

Vladimir Belyakov

Правильно как город будет жить обычной жизнью, если на его территорию с неба выпало такое количество воды которое превышает все допустимые нормы.

Sergio

Население России в очередной раз раскошелится чтобы устранить последствия. Так что готовьтесь к повышению налогов и пенсионного возраста.

Мисс

вы знете,все уже хорошо,вода ушла так же быстро как и пришла совместными усилиями наводят порядки уже все получше икомпенсировали людям ..все нормально .

Sergio

Я не про саму ЧС, а про последствия. Восстанавливать дороги, газоны, скамейки, коммуникации и т.д. - за чей счет банкет?

Мисс

какая вам разница.

Роберт

Ха ! Какая нам разница !!! Ништяк !!!

Татьяна Тертицкая

Спасибо за съёмку дорогого мне города. Да, никто не ожидал такого от тихой и миролюбивой Мелек-Чесме.

Ал
Алексей

про сочи столько показывали . позвонил племяннице она сказала все нормально немного у моря и все

Георгий Ламбоцкий

а укропы еще не повесили всех собак на нас, связав этот катаклизм с возвращением Крымнаша?

Мисс

послушайте..катаклизмы во всем мире..теперь и Минск затоплен и не только

Георгий Ламбоцкий

это понятно, но удивляет, что Украина при всей своей враждебности не включила политические мотивы

Мисс

послушайте ..пророки говорили чем больше украинцы плюют на российских братьев тем хужеим будет-пророк Матрона говорила

Георгий Ламбоцкий

не слыхал, но согласен, себе же карму портят

Сергей Из Сибири

У нас в соседних Тулуне и Нижнеудинске 2 года назад было такое же бедствие ...

Мисс

ну вот

Сергей Из Сибири

Свирепо, безжалостно гонит стихия
Бурлящим потоком лихую беду.
Ты так озверела красавица Ия...
Ах, что ты наделала в этом году?!
И, видимо, стало ей тесно отныне -
Зажата была в городские тиски.
Тулун захлебнулся в опасной пучине,
Так быстрой, как выстрелом прямо в виски...
Беда ты приходишь внезапно, случайно
И нет у тебя ни границ, ни конца.
А голос, всегда твой смертельная тайна,
Вселяет пугливость в людские сердца.
Как страшно остаться без дома, без крова.
Но знай человек: Ты в беде не один!
Всем миром поможем, чтоб вскоре ты снова
Построил свой город на месте руин!

Мисс

😳 прорвало что-то?

Сергей Из Сибири

Дожди тому причина ...

Владимир Гибадулин

Зато воды теперь в Крыму будет много, ТОЛЬКО БЫ ЕГО СОБРАТЬ В ВОДОХРАНИЛИЩА.

Константин

теперь воды будет сколь угодно.. Как не крути.. земли долго не хватало воды..

Дмитрии Панов

Я не знаю что тут ответить. Похоже жители чем то разгневали высшие силы.

Элла

Вот кто поехал отдыхать туда, наверное пожалели об этом

Та
Таша

Ужас.. как так построили город что воде некуда стекать..

Светлана Спицина

Алиса, Привет. Не слежу за новостями, что там произошло?

Дмитрий Носарев

Они не вымерли ждут когда помощь придет от чиновников

Bo
Bonza

Воду пьют после её отсутствия поэтому нет никого😂

Мисс

нет никого-это что

Bo
Bonza

В прошлом году засуха была

Мисс

где

Bo
Bonza

Солнышко весь Крым был без воды

Алексей.

Это просто пиздец .. Извините за мой французский....

Мисс

😢

Мисс

эвакуация людей началась дома под воду ушли 200 штук машины все практически

Мисс

Ялту тоже снесло пляжи снесены ..образовался какой-то остров жуткий вид..нет ни лавочекк ни плтитки ни фонарей большинтсва -все унес поток вод

Мисс

опять туча образовалась на небе неизвестно теперь куда польет дождь😢

Алексей.

Да.. Что то не ладное твориться в природе..

Мисс

Бог предупреждал в библии что будут потопы землетрясения эпидемии годами же и люди не поверят..только поверят когда солнца не станет..что это все божья кара за бежбожие людское

Владимир Горшелев

Какой кошмар!!! А как жителям перенести это?😟😭🌹

Ха
Хаос

как бы собрать воду. чтобы всегда в достатке была?

Иехидна 🍄

🖼
Фигня)))
А вы такие дороги видели???))))

Мисс

давайте вас затопит-вот фигня...неуместное слово

Иехидна 🍄

Извините....
А вот такие дороги у нас были на Харасавэй))))
Чёртовы строители))) лишь бы деньги получить((((

Мисс

😳🍇🥑🍉

Иехидна 🍄

А в столовой 4 месяца были макароны-гречка-рис))))

Любовь Пузанова

Начинаю верить, что библейский потоп был наяву