Дмитрий Ляляев

Где книг нема, там зло царит

Почему писателям не платят так, как футболистам? Может, если бы платили, и книги издавали, и читать молодёжь учили, и проводили бы литконкурсы с ДОСТОЙНЫМИ призами, то подростки мечтали бы стать писателями, а не киллерами? И не случилось бы того, что случилось в Керчи...
🖼

Ответы
Галина

Для того чтобы читали,надо писать интересно ,чтобы читатели зачитывались , а писателей нигде не видно и не слышно. КОГО ВЫ ЗНАЕТЕ ИЗ СОВРЕМЕННЫХ ПИСАТЕЛЕЙ , У КОТОРЫХ СЛОВЕЧКО ТЯНЕТСЯ ЗА ДРУГИМ СЛОВЕЧКОМ И СОЗДАЕТСЯ ЦЕЛАЯ КАРТИНА ,Назовите произведение современника и я почитаю

Дмитрий Ляляев

А КАК Вы можете узнать этого писателя, если его НЕ ИЗДАЮТ?

Галина

ПОЧЕМУ НЕ ИЗДАЮТ :,НЕ ИНТЕРЕСЕН ,НЕ СОВРЕМЕНЕН ИЛИ ПЛОХОЙ СТИЛЬ ,ДА МАЛО ЛИ ЗАКОРЮЧЕК У ИЗДАТЕЛЬСТВА ,К ТОМУ ЖЕ КНИГУ УМЕТЬ ПОДАТЬ НАДО ИЗДАТЕЛЮ

Дмитрий Ляляев

То есть НАПИСАТЬ ПОРНУХУ, ИЛИ ЧТОБЫ КРОВЬ ЛИЛАСЬ ПОТОКАМИ? ТАК НАДО ЗАИНТЕРЕСОВАТЬ ИЗДАТЕЛЯ?

Галина

Вот ВЫ все и сказали ,то что надо сказать молодец умник ,и сказать больше нечего.

Людмила Дунаева

не понимаю, зачем нужны футболисты, пусть их содержат фанаты. эти деньги действительно пустить на образование молодежи и воспитание

Иван Васильев

Если писателям платить как футболистам, то и писать они начнут так как играют в футбол наши футболисты.

Дмитрий Ляляев

Возможно. Даже более чем возможно -- ВЕРОЯТНО. А потому пусть всё остаётся так, как есть. Чтобы хорошо писать, надо плохо жить.

Ба
Балагурушка

Там трагедия сначала семейная. Всё в совокупности. .

Юрий Толмашов

боюсь, что в Керчи кто-то очень хорошо поработал...

Светлана Филюкова

парня ни за, что хлопнули

Ирина

ВЕРНО

Дмитрий Ляляев

Благодарю.