Ника

Есть ли тут возможность найти сантехника рукастого из Керчи?

Ответы
Serg Walker

Наверное - есть, но придется попотеть: это всё-таки не сайт рекламы услуг. Да и вряд ли рукастый сантехник тут сидеть будет: ему некогда, он всем знакомым унитазы чинит и стояки меняет.

Ника

Ну а вдруг заглянет сюда

Serg Walker

Тоже верно: раз в год и палка стреляет. Желаю Вам успехов.

Ника

Спасибки

Ragner Torkinsson

Вопрос надо было вам задать-есть сантехник. Кто-то ответит-есть. Вы дальше-рукастый? Ответит - да. А уж потом спросите -от куда? 🙃

Игорь Калиниченко( Русский)

Есть Ёжик, тут в Спрашке. Крымский. Рукастый и умный. Я его с Ташкентского Политеха знаю. И нашей команде КВН.

Ника

Как то одно время столько маньяков развелось вмякую дрянь поисылали, пришлось закрыть профиль. Админ даже после этого чистил сайт, много было жалоб на разное. Сейчас гляну и попытаюсь вспомнить как и что....Только прошу ответить честно на то, что договаривались...

Ё✨
Ёжик ✨

🆗
обещаю

Ника

Что я туплю, можно же в друзья добавить и наверно автоматом личка откроется

Ё✨
Ёжик ✨

отправил

Ника

Приняла

Игорь Погребняк

Вам с какой целью???????)))...😮🤔😉
P.S. У меня есть всякие знакомцы-друзья в Керчи.......🤷‍♂️🤦‍♂️😉

Ника

Сантехника нужно

×M
×Milf_Hunter×

Ага, сантехник это только предлог, я все знаю, вы его трахнуть хотите😂мужики не ведитесь🥴

Ника

Да уж...наши военные самые самые лучшие в мире!😍😘🤗😊

×M
×Milf_Hunter×

Не самые, есть и уроды. И мародёры были в пехоте. А есть и у всу норм... Везде хорошие и плохие есть

Ника

Но это всегда так...в семье не без урода, я про большинство...

Ника

😁

Иг
Игорь

До чего сантехника довела дивчину, даже на штанишках дырок больше, чем во всей сантехнике.

Ника

Я их обожаю, ветлируют хорошо

Иг
Игорь

Ваше право

Ника

Да

Иг
Игорь

Только не простудитесь случайно дочкой или сынишкой

Ника

Не переживайте, буду здорова

Оксана Оксаночка

Ну что нашли? А то мне вопрос уже третий раз приходит. Уж заволновалась.... Вода ж бежит ещё?

Ника

Здесь столько советов дали...у нас мужчины отзывчивы оказались😂

Оксана Оксаночка

Ахах. Лайфхаки не посылали?)

Ника

По разному...в основном по делу

Оксана Оксаночка

Я рада что вы выкрутились

Ника

Спасибо🍓🍒💚

Андрей

Товарищи сантехники. Данное объявление устарело и утратило силу. У неё уже всё починили.

Ника

Так захотелось😜

Андрей

Бессовестная хулиганка. А ты, значит, не угодница, когда со всякими подставными сантехниками там флиртуешь.

Ника

Флирт ни к чему не обязывает, а ты женат

Андрей

После последнего слова нет никакого знака?

Ника

Знак лень ставить значит....

Дядzя Валя

при наличии достаточных денежных средств любой может им стать..вам что..денег жалко?

Дядzя Валя

..необходимо очень тонкое взаимодействие..и частей тел и нас в совокупности..и тогда...оххххх

Ника

Дядя Валя🙈

Дядzя Валя

сильно сблизи я ..Валя..без дядя

Ника

😌

Владимир Никитенко

Во бблиинн!Уже третья заявка из Керчи. Это что же такого нафигачил этот сантехник?

Ника

Где это третья заявка?

Владимир Никитенко

Ну здесь,на сайте.Сегодня.

Ника

Ого, скинь скрины мне интересно

Владимир Никитенко

Да где я их найду? И не умею это делать. Но сантехник,видать тот ещё,собачкин сынок.

Ника

Ого

Ника

😋

Замир Умир

Естественно. Все рукастые сантехники из Керчи здесь объявления оставляют

Ника

😆

Замир Умир

Жаль, что я из Симферополя и в сантехнике не шарю. Хотя немецкие фильмы и предсказывали востребованную специальность

Ника

Вот, крымчанин хоть один ответил😂

Замир Умир

Я там только родился)

Ника

Ааа

В Заливе же полно любых! Корабли строят, а лом через какашку не проткнут?!!!

Ника

Не думал хобби превратить в более прибыльное дело?

Думаю, но монетизировать не пробовал. Наверное время нужно. А увлечений через край))). Мой корабль, лишь фрагмент, хотя и первый в своем роде. Хотел и книги издать и рисунки... Но почему то тянет на работу))). Наверное это глупо со стороны. А может не время?!)))

Ника

Всё имеет место быть.

И даже то, что быть не может. Тоска мешает сердцу жить И руки чешет, душу гложет...)))

Ника

Дааа😄

Виктор Шаламов

Логика мне подсказывает, что его нужно искать в Керчи. (На сайтах Керчи)

Ника

Уже были...толку то

Юрий Никулыч

Огогошеньки....голые коленки..... А Кропоткин подойдёт? Что надо сделать?

Ника

Иносказательно выразилась, на новые встречи

Юрий Никулыч

Да как то не прет.....ну.... Марко ночи.

Ника

😄

Юрий Никулыч

Так как все нашла? А ты одна что ли живёшь? Ну позови из родни мужчин кого то.... Спокойной ночи!!! Б

Ника

Спокойной ночи

Дмитрий Попков

Помог бы . но ехать далековато и до отпуска ещё месяц. Это моя работа

Ника

Ты серьёзно сантехник?

Дмитрий Попков

20 лет уже этим занимаюсь. И не только по сантехнике. Весь спектр строительно отделочных работ. От фундамента до кровли и внутрянка полностью. Сантехника . электрика . отделка. Универсал

Ника

Класс!

Дмитрий Попков

Рад бы помочь . да возможности нет

Ника

Спасибо

(◆_◆)

Фигасе. А че, в Керчи нет местного сайта с бесплатными объявлениями.

Ника

Есть

(◆_◆)

И там голяк? Или вам сверхсерьезный и реальный профессионал нужен?

Ника

Трое были причина осталась

(◆_◆)

Ого. Калымщики не катят значит. А че, чегото серьезное или пргсто объемное?

Ника

Не знаю

Пани Малгожата

Я вот автослесаря нашла, сижу жду машину. Правда, не здесь, а в реале

Ника

Молодец

Евгений Цымплов

Парни, кто в Керчь на быстрые курсы сантехников) 😂Гоу🤣🤣🤣🤣🤣

Ника

Вот смех без причины, признак дурачины

Евгений Цымплов

Да юмор же Ника😁

Ника

У меня реальная проблема

Li
Linda4Ka01

👍👍

Евгений Цымплов

Ну извини, честно не хотел обидеть😏🌹

Ника

Извиняю😁

Евгений Цымплов

Спасибо 🤝

Александр Колосов

Спросила бы "из Томска", я бы откликнулся, но Томск - центр Сибири.

Александр Колосов

Как же надо себя не уважать в своей профессии. Увы, знаю, что делать, но сама не справишься, а дотянуться не могу. Поговори с соседями, может они помогут.

Ника

Хорошо

Ника

Спасибо

Александр Колосов

От винта.

Грейсвандир

зависит от того, есть ли у него желание тебя найти - ты ногастая?)

Ника

😀