Оксана Алферова

Настроение праздничное. Хочется гольфики подтянуть повыше, встать на табуретку и всех послать в ж.. кругосветное путешествие))) Витамины пьёте?)

Ответы
Евгений Бригг-Снежин

– Любовь влияет на людей так, что они забывают очевидные вещи, теряют концентрацию внимания. Это напоминает расстройство при наркомании или при болезни Альцгеймера. Сканирование мозга у добровольцев показало: части мозга, ответственные за память и концентрацию, становятся менее активными, когда человек видит возлюбленного

Ви
Виктор

Чтобы настроение было праздничное, нужно не только в соц сетях сидеть, но и ходить куда-то, делать чего-то, с людьми встречаться, общаться

Оксана Алферова

Витя, бери котомку и иди в люди

Ви
Виктор

Сегодня отдыхаю. Без выходных в люди хожу

Я-Неординарная Личность...

В Жопу Витамины!!!! Идем Полным Ветром, Капитан!!!!У Нас-Рандеву По Ту Сторону Горизонта,и Вы....Мы....-Не в Праве на него Опоздать!!!!!!

Оксана Алферова

Решительно

Го
Гоша

Нет, мы видим что потом происходит.... по твоей аве!!!!; А я всегда был в непонятках, когда говорили ходить на голове!!!!!

Ερ
Ερα

С табуреткой аккуратней. Не упади. Витамины кушаем в натуральном виде. Запиваем чистой водой с гор Кавказа.

Crazy Snowman

Не дразни))) Эх, выпил бы, да денег на "витамины" нет 🤷‍♂️ 🖼

Тр
Тринадцатая

если вместо витаминов пить коньяк, то этот процесс станет ещё более увлекательным 😂

Николай 🇷🇺 ♿️

Сейчас вот пью. А всё равно настроение примерно там куда тебе всех хочется послать...

Оксана Алферова

К сожалению, алкоголь имеет интересное свойство. Он усиливает текущее состояние

Николай 🇷🇺 ♿️

В том и дело, что как раз таки алкоголь я никогда не употреблчл ... Максимум бокал шампанского на нг. Про то что я пью, я имел ввиду витамины)

Оксана Алферова

Стесняюсь спросить: шо за витамины, шо действуют хуже, чем алкоголь?))

Николай 🇷🇺 ♿️

Думаю, что по сути эти вещи не сильно связаны)) С настроением скорее связано моё здоровье и жизнь в целом...

Оксана Алферова

Мне нечего сказать. И зубоскалить не хочется. Можно обнять?

Николай 🇷🇺 ♿️

Тебе можно всё, если очень хочется)) Можем просто пообщаться и познакомиться, если есть желание...

Надежда Борисова

Люби себя.чихай на всех.и в жизни ждет тебя успех.-крылатая фраза из мультика😁

Оксана Алферова

Из какого помните?

Надежда Борисова

Конечно.13 чертенок

Pitronic

Витамины, да пью. Но мне тоже иногда хочется на табуретке всех послать!☺️

Владимир Дружин

Да, к примеру - коньяк.🙃🍁🧃

Евгений Коган

😉😉👍👍👍👍👍👍👍👍👍😄😄😄😄🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Владимир Гулинский

Летом было бы правильнее подтянувши гольфики, овощи кушать.

Ле
Лена

😂пора начинать, а то начмед скоро отправится в кругосветку

До
Доминик

🤣🤣🤣🤣👍ржу немогу )) я тут по грибы ходил ))) это в тему )))

До
Доминик

Шапку держите )))

Оксана Алферова

Панамку))

До
Доминик

А точно , панамку ))) а футболочка не задирается?) А то витаминов не хватит )))

Оксана Алферова

Маечка-алкоголичка. Все по фэн-шую) кому не хватит витаминов?)

До
Доминик

Все правильно , все должно быть по феншую )))

Лю
Любовь

вы ещё в юношеском возрасте и часто вспоминаете детство?

Чужой

Аптечные витамины вредны, это всем уже давно объяснили.

Оксана Алферова

Не ешьте витаминов аптечных)

Чужой

Это вы сами себе командуете?

Nn

К ноябрю начну пить, но послать уже всех хочется сейчас

Оксана Алферова

Без всякой связи с авитаминозом)

Nn

Естественно)

Альберт Буюклян

Начала правильно посылать, а потом , что-то передумала?

Оксана Алферова

Это вряд ли. Ни настроение, ни направление не поменялись

Альберт Буюклян

А, просто перефразировала?🤣 Правильно культура речи позволяет послать так, что собеседник не поймёт 🤣🤣🤣

Оксана Алферова

Для человека с интеллектом, сделать выводы не сложно)

Альберт Буюклян

Но большой процент людей вообще без интеллекта 🤣

Оксана Алферова

Так не бывает. Два класса закончил - уже что-то есть)

Альберт Буюклян

Что-то есть , это когда, что-то знает, это не говорит о наличии интеллекта 😁

Kolos Frand

Сначала скажите как вас рассматривать вверх ногами? )))

Оксана Алферова

Не рассматривать

Kolos Frand

Хочу!!!!))

Оксана Алферова

Тогда через тернии к звездам

Kolos Frand

…. Как все сложно, а могло быть…..