Alik Sammer

русско-итальянский разговорник (краткий, на пару страниц) есть у кого? ссылкой или скачать...

Ответы
Катя Жадан

может быть здесь - http://yandex.ua/yandsearch?text=%D1%80%D1%83%D1%81%D1%81%D0%BA%D0%BE-%D0%B8%D1%82%D0%B0%D0%BB%D1%8C%D1%8F%D0%BD%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B9%20%D1%80%D0%B0%D0%B7%D0%B3%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D1%80%D0%BD%D0%B8%D0%BA%20%D1%81%D0%BA%D0%B0%D1%87%D0%B0%D1%82%D1%8C%20%D0%B1%D0%B5%D1%81%D0%BF%D0%BB%D0%B0%D1%82%D0%BD%D0%BE&clid=48678&lr=960

Руднев Владимир

http://1-italy.ru/turist.php?turist=5 или http://journeying.ru/russko-italyanskiy-razgovornik-dlya-turistov-italyanskiy-yazik.html, а вообще, набираешь в яндексе "русско-итальянский разговорник" и смотришь что тебя устроит.

Alik Sammer

спасибо за ссылки посмотрю... гуглил нет... всё слишком громоздкое... надо просто распечатать пару страниц, чтоб заглядывать на перекурах...

Сергей Васин

И что можно изучить за пару страниц, проще изучи язык глухонемых, они любители руками махать.

Фёдор Фисенко

С Сахалина до Италии далековато,Так что у меня нет, а у друзей поспрошаю.

Лариса Пранник(Юркина)

у меня точно нет. и у друзей тоже!

Александр Летецкий

Есть Торра, и Коран на испанском

Alik Sammer

)))) спаси бо... не надо...

Александр Летецкий

всех благ Вам!

Alik Sammer

и - Вам!

Ольга Иванова

может в онлайне поискать

Ольга Иванова

как все тяжко-сочувствую

Alik Sammer

иронизируешь? ну-ну... )))

Ольга Иванова

цють-цють (хитрая улыбочка)

Alik Sammer

криво встал офис... чтоб работать в ворде или экселе - переустановить проще всю систему... а это геморройно... архивация и т.д...

Ольга Иванова

чето действитель напряг

Катя Сульдина

в интернете поищи

Alik Sammer

искал... не нащёл...

Елена Каширина

Только бумажный.

Alik Sammer

спасибо, Лена. прости, что не сразу...

Кл
Клео

у кого то есть

Alik Sammer

у кого? пока нет...

Игорь Прошкин

в гугле забей

Alik Sammer

не нашёл... всё не то... есть одна страничка, но не могу стянуть оттуда... не знаю чем...

Людмила Исакова

У меня нет....

Alik Sammer

жаль... спс

Людмила Исакова

И мне жаль....

Alik Sammer

))

Маленькая Пакасть

нет извени

Alik Sammer

да ничё - спс

Tнет Нет

туризм?))

Tнет Нет

сча лови

Alik Sammer

ок, жду...

Alik Sammer

не проходит? вот другой адрес: alkionas@ya.ru

Tнет Нет

ciao ciao))

Alik Sammer

привет, привет ))