Алексей Кислицын

А вы бы могли работать адвокатом и защищать отъявленных негодяев и преступников?

Ответы
Леся

ну почему сразу только преступников и негодяев? когда вас обувают банки, организации, государство к кому вы консультироваться бежите? и кто тут преступник?

Уэф Чатланин С Плюка

адвокат не полноценно работает если знает кто перед ним. просто имитирует. или за приличный гонорар существенно сокращает срок

Лора Герасимова

Я не юрист, но будучи юристом рассуждала бы так... каждый имеет право на защиту в соответствии с законом

Ко
Коляновна

Скорее не их защищать,а ставить на место всю нашу правозащитную и суднбную систему. .

Ульяна Ючкина

Работать адвокатом могла бы, но защищать отъявленных негодяев и преступников - НЕТ!

Юлия Баландина

у Вас не правильное представления о профессии. Или вопрос неправильно задали.... 😞

Алексей Кислицын

суть вопроса в том, что смогли бы вы, зная, что этот человек точно преступник, отмазывать его от наказания за деньги.

Юлия Баландина

так бы и писали, зачем всех под одну гребенку.. ?!Нет, я за справедливость! Поэтому нанимаю адвокатов, а не работаю им))))

Александр Г

Я бы ни как не смог работать адвокатом... и вообще юристом... образование помешает.

Ольга Жолнерович

Да.Судить может только бог, а слуги закона должны быть беспристрастны

Ира Ирина

Адвокатом быть могла бы, но за деньги вряд ли совесть продала.

Эльдар Сагадиев

нет, но каждый имеет право на раскаяния и новую жизнь

Оксана Грязнова

Нет я только при виде приступников готова их убить

Елена

адвокат это советник дьявола!так называется!нет!

Оксана Шутко

Могла. Каждый имеет право на ошибки. Важны мативы

Лариса

нет... не смогла бы... дурочка я принципиальная...

Александр Соколов

Нет, я бы их сам приговаривал к смертной казни )

Elena Montian

Могла бы,но только не педофилов и насильников.

Св
Светлана

не смогла.училась на юриста.поняла.что не мое

Л*
Лия ***

Я - точно нет....да и прокурором тоже не хочу....

L*
Lyudmilkin **

я вообще не смогла бы работать адвокатом...

᠌ ᠌

Адвакат дьявола, называется... Не уверена