Адресат Выбыл

Тетенька для эффектного кадра залезла на жерло пушки/памятник. Фрейд рулит?

Ответы
Arina Kyrmanova

Я залезу в жерло пушки - Атеиста взяв на мушку, Парадокс без приведений с театральных измерений. Он силен, он прекрасен, Для завидных глаз - опасен.

Адресат Выбыл

Иссякли в родах поэзии?

Arina Kyrmanova

Как будто месторождение поэзии и поэтического иссякает.!!! 60 просмотров и ни одного ответа? Я ответила!

Адресат Выбыл

И что дальше? Стало скучно, вопрос удален. 15 минут с учетом позднего часа😁😁

Arina Kyrmanova

Спокой. ночи !из вас выбили всех собеседников ища позднего часа!!!😂😂😂😂

Адресат Выбыл

У меня все впорядке,привыкайте

Тёмная Материя

Каждый сходит с ума по своему.Если ей в кайф,почему нет.

Адресат Выбыл

Тогда копите долги до выселения😁😂🤣

Тёмная Материя

Правильно я вас обходила все время и буду и впредь!))))

Адресат Выбыл

Да, обходите. Не люблю грязи в диалогах

Тёмная Материя

Так вы и несёте ее.

Адресат Выбыл

Я лишь не даю вам платок утереться😁😂🤣

Виктор @дайвер@

Если бы еще на Луну слетала, как Мюнхаузен

Максим Догадин

"Иногда банан - это просто банан." © 🙂

Адресат Выбыл

Для тех,кто даже не разбирается в кулинарии😁😁😁