Дарья

Как думаете, почему здесь некоторые мужчины скрываются пол фейками красавчиков?) Неужели так дурны собой?это комплекс?

Ответы · страница 2
Ив
Иван

А зачем вместо своей фотографии чью-то картинку выставила? 🤔 Неужели так дурна собой? 😉

Катерина Борисова

комплекс неполноценности у мужчин тогда когда жена на кухне, а он в нете сидит и пургу несёт))

Дарья

Почему?))) Он полноценный идиот)))

Пр
Прохожий

Я некрасив и не хочу им быть, зачем быть кемто на когото схожим, когда могу я быть собой😊

Валерий Рудаков

это маловероятно что бы из за ФЕЙСА мужчина скрывался-такое бывает обычно у женского пола

S.
S.n.il

вы бы хотели видеть реальные фото? стояло, недавно поменял. просто зверюга приколола😄

S.
S.n.il

к спорту вообще отношения не имею. интересно на основании чего вы так решили?

Дарья

нос немного вбок.не обижайтесь, я просто так вижу.

S.
S.n.il

аааа это армия) искал так сказать взаимопонимания с дедами😆🤣

Дарья

у меня у мужа тоже нос разбит, хотя он занимался элементами самообороны, но и ботинком ему друзья разбили, в армейке тоже ....)Поэтому я и спросила про бокс.Я не была точно уверена

S.
S.n.il

спасибо. было интересно и познавательно)

Десант

Скорее самовлюблённость излишняя. Я например не скрываюсь никогда, хотя и не кросаффчег

Павел

Хороший вопрос) Возможно и то и другое. А также - чтобы писать гадости и их никто не нашёл)

One From Scarlet Land

Не воспримите как грубость, но лол, это не сайт знакомств, люди ставят, что хотят. 😅

Юрий Кривич

Ну а вы чего под черти чем скрываетесь, раз уж сами затронули эту тему? По той же причине?

Сергей Хрулёв

У меня, наверное, тоже комплекс. Не нашел никого красивее, поэтому поставил свою фотку.

Психоделический Енотик )

Ну я енот ) ( оброзь!) А так вот ну малоли 🖼 😆

Психоделический Енотик )

😏 ага ) был бы бабай адолсяб 😅😆😆😆 простите у меня крыша едит 😅

Eduard

То же я могу спросить о женщинах. Показывать свое лицо ,или нет-личное дело каждого

An
Ant

могу только за себя сказать, наверно комплекс, хотя не вижу у себя фото красавчика)

Ми
Михаил

Почему нет, с симпатичными быстрее завязывают беседу), моё фото тоже не настоящее)

Ми
Михаил

Да я откуда знаю, как поставил лет 8 назад так и стоит)), хотя этот тип н очень симпотный, специально помню так выбирал что бы не палевно было)

Дарья

😂😆а вы то хоть частично на него похожи?))

Ми
Михаил

Он блондин я нет, да короче, вообще не похожи))))

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Но ведь и на Вашей аве не фото, а рисунок, т.е. там не Вы, а представление художника.

Stikki71

Нет это не комплекс,просто не под своей фото можно и гадость без накозанно писать

Алексей

Женщине с портретом Джона Уотерхауса, должно быть легко ответить на этот вопрос.

Алексей

46. Но от возраста это тоже не зависит.

Дарья

зависит))))я здесь с 35 лет. Могу сказать вам абсолютно точно: оч многим пишут здесь в лс. Особенно если дама приятной внешности.Просмотрят весь контакт, наставят лайков, напишут еще и там.Так,что я зареклась ..

Алексей

Это зависит только от стиля общения и цели пребывания на сайте. Если изначально ваша позиция не предусматривает общения с целью знакомства, то и пошлости вам писать никто не будет.

Дарья

А вы верите в то,что пишите не зная меня?))Сомнительно

Алексей

А я ничего вам не пытаюсь доказать. Я просто ответил на ваш вопрос.

Анни Странница

Факт. Или не хотят чтобы жены видели, что они здесь. Хотя это же не сайт знакомств.

Albert Grimsley

А, чтоб жёны не спалили! (она, небось, тоже какой-то Ким Кардашьян прикрылась) 💃😁

V.
Vampir .

Не считаю нужным, при желании можно и показаться, да Ты и Сама за Авку прячешся....