Музыкальный Кот 🐈

🖼Это та самая бригада врачей, которая продолжила операцию на сердце, несмотря на пожар в кардиоцентре Благовещенска. Есть еще герои в наше время.

Ответы
Алексей Старшинов

Если не ошибаюсь, где-то в воюющей Югославии наши доктора извлекали из пациента неразорвавшуюся гранату! Рядом стояли спецы по разминированию в брониках и консультировали... Вот это-да... Или в ВОВ врач спасал раненного военнопленного, а у самого, где-то в Белоруссии, эти изверги всю семью уничтожили... Врачи делают свою работу, как военные, пожарные, полиция, космонавты... Сложную, важную... но работу... Они на это пошли сознательно!

Галина

КТО БЫ В ЭТОМ СОМНЕВАЛСЯ,бросив больного и спасаться, себе дороже ,сам себя проклял бы и не смог бы жить ,больной не дал бы жить , тем более клятва Гиппократа еще жива ,не все рвачи ,есть ещё и врачи , главное ,чтобы больной выжил . а врачи тогда смогли бы полной грудью дышать и радоваться жизни .

Helena Veselova

Надо и пожарным отдать должное- аккуратно тушили, не заливая операционную. А герои в жизни не редкость. Другое дело, что они не считают себя героями. Они просто нормальные люди, с правильным чувством ответственности.

Марина Ежевик@

Молодцы ребята,огромное им уважение. Меня часто волнует вопрос,особенно в такие моменты:почему врачи,которые спасают людей\вытаскивают с того света,получают мало,а депутаты,которые пакостят- очень хорошие...🤔

Музыкальный Кот 🐈

У делапутов и официальные зарплаты необъяснимо высокие, а сколько они воруют сверх этого... Там гигантские суммы, куда столько?

Марина Ежевик@

вот-вот...

Владимир Ефимов

Уже высокий профессионализм и рассудительность приравнивают к геройству? Они выполняли свой долг. Как это делают военные, спасатели, пожарные и многие другие, от которых зависит человеческая жизнь.

Музыкальный Кот 🐈

Да. Это жизнь! 🤷🏻‍♂️

Владимир Ефимов

Но поощрить их, за то что не растерялись и правильно оценили ситуацию, - надо.

Музыкальный Кот 🐈

Их наградили, да.

(◆_◆)

Кардиоцентр частный? Если нет, то согласен - героически же то, что так работают. А если частный/платный, то не герои - а бизнесмены. Всего лишь отрабатывали контракт.

(◆_◆)

Кардиоцентр частный? Если нет, то согласен - героически же то, что так работают. А если частный/платный, то не герои - а бизнесмены. Всего лишь отрабатывали контракт.

Эд
Эдуард

Конечно,это поступок и об этом действительно стоит говорить,рассказывать об этом. А то,ведь,сколько информационного хлама в телеэфире, порой с сильным душком.

Valentina Manvag

в нашей действительности героев огромное количество,жаль что ТВ и все доступные средства информации раскркучивают откровенные отбросы общества

Мо Морская Ммgalina Bulygina

Какие красивые лица ! Вот о ком надо говорить , А не о бездарных актеришках Спасибо , что показали их нам Героев надо знать в лицо !!!! Браво ребята !!!!!

Нина

Их гораздо больше,чем вам кажется...На поверхности мы видим лишь грязную пену...всё остальное скрыто от глаз до поры до времени.

Леди Иск

Да. Уважение им и иеспект. Как тому лётчик, который вдоль кукурузы самолёт посадил, никого не слушая. Сколько жизней спас

Рамиль Абдурахманов

значит была возможность спасти Человека и они боролись до последней минуты операции честь и хвала ХИРУРГАМ

Саша Шестопалова🇺🇦

Так все врачи поступают, иначе посадят в тюрьму за то что оставили человека в опасности. Клятва Гиппократа.

Музыкальный Кот 🐈

Это миф. Читаем: https://pikabu.ru/story/mif_o_klyatve_gippokrata_5345630
Ахтунг! Многабукофф!

Саша Шестопалова🇺🇦

Не хочу. Напишите кратко.

Музыкальный Кот 🐈

Ну, если кратко, то эта клятва - это миф)

Александр Денисов

согласен но жаль что их с каждым новым правителем становится меньше тк вера в справедливость испаряется

Татьяна Казакова

Цап Царапыч, а вы их знаете? Мне так нужно попасть к таким, которые смогут меня поставить на ноги.

Музыкальный Кот 🐈

Я лично с ними не знаком.

Татьяна Казакова

А жаль.

Виктор Ш

И вот таких врачей поливают грязью! Они видите ли травят народ вакциной и обогащаются попутно!

Вера Bdfyjdf

Действительно, многие люди ценой своей жизни спасают других людей и животных. Есть ещё герои!

Галина

Есть герои , а есть и криворукие уроды , которые калечат людей и считают себя врачами.

᠌ ᠌

Во врачи идут люди с повышенной ответственность перед собой.. Пока ещё... Слава Богу.