Alla Lala

Фашистская пропаганда в России набирает обороты. Город Благовещенск теперь стал БлагоVещенск. Видимо скоро ВСЕ города в фашистской России будут носить фашистские символы МоZква, Vоронеж, ТVерь, КаZань.. а сама страна станет РоZZией 😄

–3
Ответы
Виктор Коблицкий

Блин, хочу срочно стать украинцем! Из них теперь пачками европейцев делают! 35 тыс. уже стали французами, 3 млн в Польше на очереди - кто в немцы пойдет, кто в англичан, а кому-то повезет - и в Америку отправят! Мечта хохла: без всяких усилий, без проблем, границу пересек - и ты европеец! На полном обеспечении, за чужой счет! Пустите Дуньку в Европу!

Alla Lala

🤦‍♀️

Виктор Коблицкий

А еще говорят, что в западную Украину (Львов там и др) Европа сама придет, их Польша к себе присоединит. И границу пересекать не надо, только бы прописаться там... Я даже готов в католики записаться.

Ре
Регистратура

Ну и что? Пусть люди развлекаются. Они ж не призывают никого убивать по национальному происхождению, а просто выказывают поддержку вооруженным силам.

Alla Lala

точно!! они просто фашисты..😄

Ре
Регистратура

Да как бы этого маловато, чтобы кого-то фашистами называть.

Alla Lala

все путлеровцы - фашисты.

Ре
Регистратура

Так можно сказать о почти всех патриотах любых стран. Украинские не лучше. Получается и тут фашисты. И там фашисты. Фашисты убивают фашистов. Ну не прелесть ли? )

Alla Lala

патриоты - Не фашисты! Это НЕ синонимы!☝️

Ре
Регистратура

Ну так и это патриоты. И то патриоты.

Сергей Л-Ов!

Уже появляются чудовищные документы, как на демократической Украине, семьями , живьем закапывали людей, просто по подозрению. А узнаем еще больше!

Alla Lala

достал ты, дебил тупой.. иди уколись ещё раз.

Мое Имя [ I'm The Man ]

видимо да.......рашисты ни как не угомоняться, паршивей народишка нет на земле
их всех рожали ногами вперед

Alla Lala

🤷‍♀️

Александр Костин

Похоже старушка Европа хорошо вздрогнула. Скоро она последний хрен без соли доедать будет. 😉

Alla Lala

именно это тебе Соловьёв рассказал, тролль?😆

Александр Костин

Я соловьев не слушаю на плечах своя голова есть.

Alla Lala

у тебя??😆 ты тупой, как три валенка..😆

Самый Добрый.

Фашизм у дуче...Фашио-пучок,связка.Может нацизм?Так он от коммунизма ничем не отличается

Alla Lala

А КАК В НИДЕРЛАНДАХ??

Самый Добрый.

А так. Не нужно демагогии.Ура 70 лет орали,а жить не научились.Там как и в Германии.У побежденных.

Alla Lala

а в Германии как??🤔

Самый Добрый.

Да уровень жизни.Так.

Alla Lala

НО!☝️ Уровень жизни можно создать и при диктатуре, как в СССР.. а можно при демократии жить в полном г...

Стас Васильев

Она уже стала. Нас поняли с колен и поставили раком.. мы очень рады...

Alla Lala

🤷‍♀️

Рафаил Файзуллин

Что скажешь в ответ, Алла Лала , что с нее взять, если нет ничего)

Игорь

Процесс похоже неизбежный, а здравый смысл в сторонке постоит.

Юр ..Спб

моzква не будет-она собянинка-там сверхлюди живут

Alla Lala

😄

Андрей

Да как захотим, так и назовем, вам то какое дело

Зиннур (Октябрьский)

Пришел конец педагогики только для педагогов.

Александр Леденев

я же вам советовал почитать======о фашизме=====

Alla Lala

советовал???😳 что быдло фашистское может советовать?

Александр Милевский

была РоSSия стала РоZZия-не вижу разницы...

Alla Lala

не была она до этого РоSSией ..

Александр Милевский

в душе гнилой была....

Лукас Шакал

всё-таки Zараzились, обратитесь к врачу.

Alla Lala

не сри здесь.. тролль фашистский!

Владимир Ефимов

Что, страшно?! И правильно!!!

Alla Lala

🤦‍♀️

Ал
Алексей

там уже китайские названия

Галина Галчонок

😂😂 ага, а фьюрер- пуйло vv

Alla Lala

😄

Таки Да)))

Сама ты сучара фашистка!!!

Владимир Асиновский

так она уже такой и стала