Анна Машина

как найти нормальную работу в Благовещенске Амурская область?

Ответы
Мистер Макс

В газете посмотри объявы! Или просто по городу погуляй, поспрашивай!

Valter.nvkz

Тот же самый вопрос только в Новокузнецке Кемеровская область!)

Th
Theodore

Если нет работы, то следует уехать туда, где работа есть

Багдат Избасаров

быть классным специалистом...и будешь востребована ....

Багдат Избасаров

да ...это важно , но ты ведь не на руководящую должность стремишься надо начинать с подручных доказать свою квалификацию ....и обязательно заметят я это знаю не по наслышке...

Багдат Избасаров

значить надо идти учится в профучилище на курсы ....вариантов много ....не ходи вокруг будь целеустремленной...

Анна Машина

я учусь в университете, но жить на что то надо

Багдат Избасаров

какой факультет ...можно перевестись на вечерний ...

Анна Машина

мне не надо переводиться, мне нужна работа

Вячеслав Кирсанов

У вас магнит магазин есть туда попробуйте устроиться

Вячеслав Кирсанов

Да у нас в маленьком городе 8 магнитов

Вячеслав Кирсанов

Ну Благовещенск больше значит и зарплата выше

Вячеслав Кирсанов

Да у нас как бы тоже но кушать хочется всегда

Анна Машина

это да, но у нас много больших магазинов, наиболее востребованных

Вячеслав Кирсанов

Да но конкуренция выше так как у нас на два дома 4-5 крупных магазина

Артем

как найти Благовещенск и Амурскую область?)))

Анна Машина

прикольно, а я почти инженер))

Артем

круто)))я охранял не только объекты.но и людей) из тех что охранял были и известные по стране люди,когда они в мой город приезжали.меня и еще несколько охранников нанимали их охранять от толпы у сцены вобщем стоять...охранял гр.Рефлекс,гр.Чай вдвоем,Л.Вайкуле...бывало разное и доставалось сильно и случаи интересные были)

Артем

были...и я бил-было разное-один раз когда Рефлекс приезжали мы парня с пистолетом задержали .который к ним прорваться пытался...правда он пьян был и не успел его выхватить даже из-за пояса

Артем

были и веселые моменты-один дед полез на сцену танцевать с молодыми девушками))))его три раза со сцены снимали))))пока менты сами его не увели-боевой дед)) мне даже жалко было его когда менты увели)самое интересное они ему во внучки годятся а он к ним лезет)))

Анна Машина

любовь всем возрастом покорна

ᵘˢᵉʳ Σε Γαμήσω Όλους ʳᵘˢ

Переезжать тебе надо, например в Хабаровск.

Анна Машина

Не, вопрос этот задавался очень давно, и работу я уже два года как нашла вахтами и никуда не надо переезжать

ᵘˢᵉʳ Σε Γαμήσω Όλους ʳᵘˢ

Вахтами? Девушка? Какая работа?

Анна Машина

Бухгалтер-калькулятор, с мужем по чему бы и нет?! Пока детей нет

Jung Shan

как найти нормальную работу в Челябинске?

Jung Shan

звонить по всем объявлениям, может перепадет

~ Lumi ~ ᴸᵒᵛᵋᵐᵞᶠʳᶥᵋᵑᵈ

эммм... может переехать в другой город?

~ Lumi ~ ᴸᵒᵛᵋᵐᵞᶠʳᶥᵋᵑᵈ

ну, надо найти работу где-то, где платят хорошо, где предоставляют жильё, или где есть друзья, которые могут приютить, и потом уже смотреть, стоит ли переезжать или нет... а вообще вот, я тут пошарился, и на общероссийском сайте вакансий, одобренном правительством рф, нашёл что-то у вас в городе... посмотри, потыкай, может что и найдёшь хорошее для себя https://trudvsem.ru/vacancy/search?_educationUnspecified=false&_districts&_pageSize=25&_regionIds=2800000000000&_onlyMissingSpheres=false&_vacancySource&_experience&_withRelocationCompensation=false&_showJobsWithoutSalary=false&_schedule&_socialProtected&_spheres&_publishDateType=ALL&_busy&_currentPage=0&_mainSpheres

Максим Козюба

к китайцам же через речку рис таскать

Никита Волков

Можно обратиться к поиску в инете

Никита Волков

Можно обратиться к поиску в инете

Владимир Валерьевич

А ты на данный момент работаешь?

Анна Машина

если бы работала, не искала бы

Владимир Валерьевич

И давно ты в поиске работы?

Владимир Валерьевич

Я тебе могу предложить хорошую удалённую работу, но там все будет зависеть от тебя! Зарплата хорошая, но не сразу! Это на первое время как подработка, но девчата за три месяца, а кто за шесть месяцев выходят на зарплату в размере 70 тыс.руб. и продолжают её увеличивать! Потом бросают свою основную работу и сидят дома!

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

дальневосточные гектары одни

Samurai Yakudza

в хабаре такая же проблема )

Анна Машина

там же вроде Комсомольск развивают

Samurai Yakudza

да они вроде всё развивают, а толку )

Андрей ..........................................

В своей деревне бы найти...

(М)Hello World

Ноги в руки и в Германию 🙂

Альберт

Усердно сидеть и искать

Андрей Григорян

что такое нормальная?

Андрей Григорян

кассир - стабильная работа, контролер - тоже, уборщица - тоже стабильная...

Андрей Григорян

Менеджер-администратор в салон красоты, контактное лицо Марина Геннадьевна т. 89145573097, Город
Благовещенск
Адрес
Шевченко 44

Анна Машина

у меня нет опыта работы менеджером-администратором(( нл спасибо)

Андрей Григорян

хорошо, на авито зайди, там вакансии есть, не буду я же тебе ее искать

Артур Машков

вся работа в москве

Артур Машков

ну тогда извини,учись,и пока о работе не думай

Анна Машина

не получается не думать, жить на что то надо

Артур Машков

пока ты учишься об этом должны думать родители

Анна Машина

не всегда есть такая возможность, мама меня не потянет, она одна а нас трое

Артур Машков

тогда найди парня который бы помогал тебе в этом вопросе

Артур Машков

конечно,так что давай,не теряйся