Евгений

Назовите, пожалуйста, 7 непонятных мест на планете Земля!? Спасибо!

Ответы
Ольга Нуждена

Гора Кайлас на Памире, вход в Шамбалу, о. Пасха с его истуканами, Марианская впадина с ее бездонностью, бермудский треугольник, где все пропадает, геоглифы на плато Наска, город инков Мачу Пикчу на вершине горы в Перу, река Подкаменная Тунгусска с ее метеоритом

Ольга Нуждена

спасибо

Надежда Компас - Но Не Твой!

1) остров Суртсей (исландия. )2 )Север.й Сентипельский остров (Индия) 3)Пещера Ласко(Франция) 4)Остров Кеймадо -Гранди (Бразилия)5 Храм Исэ (япония) 6 Всемирное хранилище семян (Норвегия). 7) Зона 51 ,Грум Лейк (Сша)

Виктор Алексеенков

В интернете есть что-то про эти места??

Надежда Компас - Но Не Твой!

Ссылку прислать?

Виктор Алексеенков

Да,если можно,в личку только...,а то потеряется,,, и я возьму на заметку.

Евгений

Зайдите ко мне на страничку в мире, там есть.

Виктор Алексеенков

а не много чести?я все вопросы решил....

Искорка.

бермудский треугольник, пирамиды, дольмены, стоунхендж, остров пасхи, пустыня атакама,столбы выветривания, бесов нос,аркаим, китовая аллея на чукотке.. кажется слегка увлеклась

Евгений

Сладкая?) Посмотрите фильм!)

Тома Сс

Гос.Дума РФ.таможня На границе с Украиной🤷🏽‍♀️🤦🏽‍♀️На любом её отрезке ...ЕСПЧ,жкх района «раменки»;и Квартира рядом

Олег Смирнов

про Украину не надо,я был недавно - такие-же люди!!!! и даже меня за мой русский язык никто не попрекнул!!!

Тома Сс

😂😂люди это Люди☝🏽) .а политическая херня это всегда херня 🤷🏽‍♀️🤦🏽‍♀️

Ольга Андреева

Лес Аохигохара, Долина безголова, Кольская скважина, Озеро мертвое,Овертонский мост, Лощина черного бамбука, Остров Пальмира

Анжела Муратова

Аркаим, Окунево( пуп земли), Салбыкский курган,мужской и женский камни,мертвое озеро( Алтай)это то , что видела

Евгений

Даю подсказку!)

Наташенька

Антарктида, Бермудский треугольник, Тибет, Алтай, остров Пасхи, Пирамиды Египта, Стоунхедж...

К.а.н.он

Аркаим))

К.а.н.он

🙂

Майя Петрова

Пещеры... Марианская впадина Антарктида плато Наска в Мексике Гренландия

Евгений

Подсказка!)

Леонид Музафаров

Это что значит, типа Бермудского треугольника или Тунгуски...

Евгений

Лариса Прокопьева

Бермудский треугольник, пирамиды больше не могу вспомнить

Tatyana Cherny

Я и семь понятных -то не могу написать...Почти все непонятны

Михаил Алексеенко

Ватикан, Вестминстер, далее-по аналогии.

Ma
Maksim

Зона51 в америке, капустин яр в России

Чеширский Кот

Гос дума россии самое непонятное

Газинур

Одного хватит. Московское метро2

Оля

мой бывший дом..провальная яма

Оля

доом..загадка..родной..сбежала

Владимир Коваль

Каждое по своему непонятное

Василий Тимощук

это не ко мне... ВЫ - знаете ?

Станислава Яворская

Москва Кремль😃😄😁

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Марианская впадина

Евгений

Даю подсказку!)