Жел Лана

А что могут быть за люди такие, к которым не хотят возвращаться даже бумеранги?

Ответы · страница 3
Страус Птица

это Люди ждущие чуда или неприятностей но одно в них они все время что-то ждут и ничего не принимают!

Александр Кибалка

Это люди сильные духом, они просто не показывают, что к ним возвращается! Система работает поверьте!

Татьяна Базнаева

Таких людей нет... Есть время возврата бумеранга... Как возвратится, как даст... И мало не покажется!

Serg' Summer

Наверное это те люди, которые уже и бумерангов не боятся, поэтому и смысла нет к ним возвращаться)

Oleg Afanasich

В мужчине должна наблюдаться лёгкая небрежность: либо ширинка растёгнута, либо рукав в г...вне…

Андрей Титев

есть такой тип людей как правило с очень сильной энергетикой...вот они и отталкивают все и вся!!!

Дмитрий Войнолович

Ненависть и злоба – бумеранги, которые рано или поздно возвращаются туда, откуда их запустили.

Евгений Южанинов

Если кинуть бумеранг, а потом перебежать на другое место, то бесполезно ждать его возвращения.

Алексей Рыбкин

люди все разные, но стимул их только один выжить а бумеранг он возвращается только не каждому

Алексей Рыбкин

по другому не может быть, да ?

Дмитрий Чалышев

или через чур расчетливы, либо скупердяи(от которых даже горя илинеудачи не выпросишь)... 😄 😄 😄

Саша Карпей

криворукие что-ль? никого не хочу обидеть, но бумеранг возвращается всегда... ну почти всегда.

Александр Орешкин

Это те люди у которых нарушен жизненный ритм. И это напрямую зависит от окружающих его людей.

Антон Шмалёв

если бумеранг запустил невидимка,который знает страшный секрет бумеранга (его фобию )летать

Евгений Киселев

Да. Ждешь, ждешь этот бумеранг а он сзади под летает и так радостно ХРЯСЬ! И выключился свет!

Евгений Киселев

Ну почему ужас? Самое приятное это минуты ожидания и надежды! Вот он должен вернуться, а вдруг он вернется другим и т.д ну а после "хрясь" можно и встать и улыбнуться над собой. И запустить снова!

Jeihun Mamedov

они обязательно возвращаются, просто порой у некоторых орбита и гравитация объектов иная

Борис Столярчук

бумеранг всегда вернется, только вопрос когда? .... видимо очень сильно бумеранг пульнули 😉

Саша Шастин

Бумеранг нужно уметь бросать правильно!Так же как и с людми нужно правильно обращаться...

Татьяна Гутникова

Чем чище сознание, тем быстрее возвращается бумеранг, касается и хороших и плохих дел

Юлия Крылова

Есть такие к которым не хотят возвращаться родственники, а про бумеранги не слышала:)

Vladimir Mayorov

Мы не любим людей не потому, что они злы, а мы считаем их злыми потому, что не любим их.