Жел Лана

А что могут быть за люди такие, к которым не хотят возвращаться даже бумеранги?

Ответы · страница 7
Виталий Кальтербрунер

Это такие люди, которым даже бумерангу "западло" в них попасть))

Андрей Новиков

Может бумеранг кривой, рука устала, нога болит, глаза не видят.

Игорь Краснопёр

Бумеранг -это жена,? Не ещё в голову попадёт хай нахрен летит....

Nikita Sheremetev

Будь и живи естественной своей жизнью и не накаливай ситуацию

Загорский Максимилиан

Руки из жопы растут , вот и не возвращается , трудно таким быть.

Ру
Русячок

руки не правильные, вот и не возвращаются. А у вас добрые руки

Александр Александров

на верное далеко закинула бумеранг, и он за что то зацепился.

Андрей Рощин

ну... например так называемый прездент Украины П.Парашенко...

Алена Simpa

не обязательно это этих людей коснется, возвратиться детям.

Алексей Чумак

См. Саентология, подавляющие личности. Там о них все сказано

Егор Кулешов

Ну как можно быть такой не очень? Вы в школее вообще учились?

Неизвестно Неизвестно

они возвращаются, только эти люди уже забыли про бумеранг.

Ермакова Яна

Нет! Бумеранги возвращаются ко всем. Просто в разное время

Александр Час

Красавица и что вам эти бумеранги я бы к вам возвратился!!!

Abdurahman Hatuev

оно вернется обязательно если не на этом свете то на том ))

Виктор Азизов

Хм... Может быть люди которые не умеют запускать бумеранг)

Николай Бочкарёв

Запросто. Кто не умеет бросать, к тому и не возвращаются. )

Ро
Ромашка

бумеранги всегда возвращаются только некоторые не сразу

Сергей Сергеев

люди с корявыми руками которые не умеют бросать бумеранг

Ramzbek Soupiev

значит это человек не ваш человек. Каждому Шреку Своя Фея