Му
Мурка

Смертная казнь. Вы за или против?

Ответы · страница 2
Натали М@@@@

за!!!! только начинать надо с наших, прокуроров, следователей, судей...чтоб невинные не были осуждены

Галко Тиховская

в России нет смысла в ней, потому что негодяев жалеют, а казнят подставленных, зачастую ошибочно

Аделина Свабода

с нашей системой, определенно против. посмотрите только кто сидит? уж точно не те, кто достоин

Аделина Свабода

) просто довелось столкнутся с правдой правосудия. не дай бог и вам того жа

Дмитрий Гембух

Но если доказана вина педофила, маньяка. То Вы за?

Аделина Свабода

да. тогда всю думу на плаху

Дмитрий Гембух

Ну да. Но ты думаешь. Прийдут в думу другие, ь

Аделина Свабода

другие такие. факт

Константин Марсов

Конечно я против смертной казни, так этой мерзости не должно быть в цивилизованном обществе.

Дмитрий Гембух

Ну ну а педофилы, убийцы, маньяки, предатели страны, ксения собчак должны быть.

Константин Марсов

Бред какой. Вам нужно лечиться.

Дмитрий Гембух

Сними розовые очки, реально смотри на вещи.

Константин Марсов

Покуда в обществе будет смертная казнь и тюрьмы, будет и криминал. Вообще, тюрьмы - это не метод исправления, а университеты преступности. Понимаете? Смертная казнь же недопустима априори. Чем тогда палач будет отличатся от убийцы? Да ничем! Если он убийца, его тоже нужно казнить и так по цепочке.

Margaret Gerardessky

Против. Даже зверя нельзя лишать того, чего мы ему не давали. Нельзя брать грех на душу.

Дмитрий Гембух

Люди забывают, что они вышли из природы. А в природе есть отбор, в любой стае, выживает сильнейший. У человека сила в интелекте и моральной устойчивости, поэтому мы в своей стаи имей право делать отбор. Если человек аморальный, допустим чикатила или жумагалиев, это люди, я думаю нет, и если убийство этих людей грех, то я готов взять на душу.

Margaret Gerardessky

Не уподобляйтесь тупым животным, мы люди и нас Бог создал не для подобной низости. Не стоит обрекать себя на ад в последствии, как это делаю преступники. Убивая их вы и сами становитесь как они - убийцей. Тогда чем вы их лучше.

Дмитрий Гембух

Вы заступаетесь за тех, кто реально убивал и насиловал. Я незнаю если рай или ад, жизнь которую я знаю происходит здесь и сейчас, и я не претендую на суд божий он будет там, а наш человеческий должен быть здесь.

Margaret Gerardessky

Вот и судить надо - максимум пожизненно, а больше - уподобление тупым животным.

Дмитрий Гембух

Вот Вы божьих тварей обозвали тупыми. Животные убивают только для того, чтобы ввжить.

Margaret Gerardessky

Не только что-бы выжить. Соседский кот пожрал летом своих новорождённых детей.

Viktor Klok

Иногда за,но иногда против.Вот за чтобы казнили владимира путина за его злодеяния

Дмитрий Гембух

Не было бы сейчас Путина и России бы уже не было.

Viktor Klok

ЕЕ И НЕ БУДЕТ.Вы развалитесь как карточный домик

Дмитрий Гембух

Кто там такой смелый? Что за мразь?

Viktor Klok

Я.Ты хочешь меня напугать?

Дмитрий Гембух

Слышь ты мразь, доберемся и до тебя

Viktor Klok

Боже мой какой агресивный татарин попался,ну попугай меня азиат,я так тебя боюсь.

Special K

за при детальном рассмотрении дела, а не как у нас обычно происходит - на от*бись

Елена Барышева

смотря за что, но вообщем-то за, да еще и при людно, чтоб другим не повадно было

Чингиз Назбиев

Если преступление тяжкое, против детей, с отягчающими обстоятельствами - за

Лидия Рябцева

за насильникам педафилом и убийцам нет ворам мелочевке их еще можно спасти

Сируш Туманян

За из на си ло вание, да. Особенно если из на си ло вание несовершеннолетних

Марьям Марьям

В нашей стране, где и без нее люди гибнут в тюрьме, категорически против.

Влад Слугин

против. что будет, если преступникам и сумасшедшим нечего будет терять?

Влад Слугин

насильникам кастрацию, убийцам пожизненное

Юлиана Перевозчикова(

Всё зависит от ситуации где то нужна смертная казнь, у нас в России много безнаказанности, а на счет пожизненного- вемя идет в законы носят коррективы и зачастую пожизненное меняется на не сколько лет лишения свободы....

Гульсария Яппарова

да.слишком много уродов появилось.которым не место среди нормальных

Шало Телеграф

Мы не в праве кого либо судить . Есть на это справедливый суд . Божий .

Юлия ****

За. В тех странах где это практикуется намного ниже преступность

Марина ******

За Почему мы содержать должны преступников всю оставшуюся жизнь

Ксения Леванкова

смотря в каком случае!!!!я считаю ,что за педофилию надо казнить

Наталья Сычева

За. Только вот законы у нас не справедливые и наказывают не тех

Людмила Хлевова

бывает что смертная казнь кажется слишком простым накозанием