Илья Учиха

как ты относишься к спорту?

Ответы
Алексей Аблынин

К спорту негативно. К физкультуре и фитнесу положительно. Нужно поддерживать и укреплять своё здоровье, а не выжимать всё из организма всё до капли ради результата.В ущерб себе.

Геннадий Толкачев

зимой каждый вых лыжи или коньки от погоды зависит . Летом бег в субботу утром в лесу там много молодых девчёнок.

Диляра Мухамедшина

Как к способу зарабатывать деньги так себе. Как к способу оздоравливать свой организм, так лучше не бывает.

Света Егорова

Отлично - мастер спорта международной категории по пулевой стрельбе, КМС по биатлону.

Людмила Земцова

Очень положительно! Если позволяет здоровье, то надо двигаться! Движение - жизнь!

Татьяна Подашевская

Положительно.Скачала домашнюю аэробику.Дрыгаю ножками время от времени! 🙂

Фируз Кульсаитов

положительно, так как я раньше сам занимался различными видами спорта.

O S

я к нему не отношусь никак. а вы про профессиональный спорт или вообще?

Сергей Коновалов

положительно.... могу лежать могу спать могу смотреть и этого уже много

Роман Синегуб

Неплохо, занятия спортом - залог здоровья и хорошего настроения 🙂

Сергей Писаренко

Только положительно! Иначе будешь толстым, некрасивым и больным!

Ваня Громов

С удовольствием НО смотря какой ))) спорт и в каком направлении )))

Евгений Миронов

Я норм,а вот моя печенка всякий раз возмущается "С")

Анастасия Анненкова

Спортом нужно заниматься. Это полезно и интересно.

Ирбис Виктор

Положительно. Спорт - это жизнь. Не зря так говорят)

Саша Сергеевна

положительно. но им не занимаюсь, только смотрю

Эвелина Бошнак

очень люблю спорт. занимаюсь футболом и боксом

Алексей Федосеев

Спорт - это здоровье! А для кого то это жизнь!

Ирина Швецова

положительно люблю смотреть по телевизору

Наталья Натали

Положительно. На других смотрю и радуюсь.