Абырвалг

Константин Сёмин
"общенациональной идеей в который раз рекомендовано считать патриотизм.
Но патриотизмом в буржуазном обществе называют солидаризм — надклассовую солидарность внутри государства-корпорации. Символом такого единения (богатых и бедных, магнатов и батраков) совсем недавно считались палочки, связанные в пучок. Правда, в 45-м их здорово пообломали." - довольно точная формулировка происходящего в стране?

Ответы
Ник 137

А связка фашин, кажется у судебных приставов и сичас в эмблеме?

Абырвалг

да.