Ал
Алексей

такой вопрос физически мы все один вид - человек разумный.. но интеллектуально и духовно различия иногда как между человеком и насекомым.. согласны?

Ответы
Alla Lala

у всех разные натальные карты )))

Ал
Алексей

я так не думаю я пигмей перед Буддой как и ты

Alla Lala

не надо приписывать сюда Будду.. Речь не об ОДНОМ человеке..рождённым раз в 1000 лет.. а о МИЛЛИОНАХ людей планеты.

Ал
Алексей

да какая тебе разница на людей за себя отвечай

Alla Lala

я астролог.. мы рассматриваем не только миллионы людей..но и целые страны.

Ал
Алексей

на здоровье

Геннадий Голубев

бывает

Александр Пантелимонов

Да🍉