Юрий Ванеев

Чужая семья - как потемки для не посвященного...?!!!

Ответы
Анатолий Чурин

И лучше туда не лезть!
31 декабря. Мужик ставит табуретку и накидывает веревку на люстру. Вдруг распахивается дверь и вваливается пьяный Дед Мороз. Плюхается на диван, смотрит на несчастного мужика и спрашивает: - Чего это ты там делаешь? - Да жизнь - кошмар, не могу я больше, надоело!!! Решил вот.. Дед Мороз говорит: - М-да?.. Ну раз ты все равно на табуреточке, расскажи, что ли, стишок...

Юрий Ванеев

Ентот Дедушка Мороз! Борода из ваты... Ты бутылку нам принес...?! Маленький горбатый... 😄

Анатолий Чурин

Жена с любовником. Муж стучит в дверь. Жена ,-" Господи , сделай так , чтоб он(любов) исчез!" - Бог,-" Хорошо , но 3 года в воду не лезь" Всё получилось. Через год подруга уговаривает ехать на море. Лежит на пляже, в море ни ногой. Подруга,-" Поплыли на корабле !"-" Ой мне сон плохой приснился и т. д." Уговорила. только берег скрылся, шторм. корабль вдребезги. она плывёт . " Господи я виновата, а людей за что!" Бог,-" Я вас блядей, 3года на один корабль собирал!"

Гуля

Конечно! Лучше не лезть в эти " потемки"..

Юрий Ванеев

И дажеть... не влезать...?!

Гуля

Даже не стоит думать влезать! Зачем?

Юрий Ванеев

А как жа вот... женицца... таки воходить... за тем мужчиной...?! 🌹 😄

Гуля

Женитесь на свободной женщине!

Rima Kravcenko

без потемок не сращивается семья

Юрий Ванеев

Главное чтоб не кот... в мешке...:!!!

Rima Kravcenko

или кошка

Belich Roman

согласен... Не лезьте, не зная...

Юрий Ванеев

Не буду...

Belich Roman

;-))

Юрий Ванеев

Ок...:!!!

Лариса Мельникова

и для посвящённого ещё темнее

Юрий Ванеев

И что вот... счас... у нас уже?

Лариса Мельникова

Вы о чём?

Юрий Ванеев

Та в государстве...

Лариса Мельникова

в России? считаю, что Путин прав

Юрий Ванеев

От части таки да...

Наташа Багаева

Да. И туда лучше не лезть

Юрий Ванеев

В семью...?! Значицца ни шагу туда... ну шагу на месте... Токо домой... и токо вместе...:!!! 🌹

Наташа Багаева

В отношения внутри семьи лучше не лезть. Не рассказывать как им лучше жить

Ак
Аквамарин

как и чужая душа!

Юрий Ванеев

Сразу видна... АкваМарин...:!!!

Татьяна Коновалова

Разумеется.

Юрий Ванеев

Мне сказали - на народ...:!!!

Татьяна Коновалова

Живи своей головой, люби сою семью, живи для нее! При чем здесь народ!? Жить не с народом! А среди него. Но для своей семьи, для своих близких.

Юрий Ванеев

На работе так сказали...

Татьяна Коновалова

Да хоть что пусть говорят. Решать все-равно самому.

Юрий Ванеев

В сугласьях... с Вами ча ужо...:!!!

Людмила Гиричева

а зачем

Юрий Ванеев

Вот и я спрашиваю...:!!!

Людмила Гиричева

ЧУЖАЯ ЗАЧЕМ

Татьяна ***

точно

Юрий Ванеев

Оно понятно...

Надежда Новосад

ДА

Юрий Ванеев

Вас еще таки не посвящали... в супржуство...?!!!

Нина Медведева

да

Юрий Ванеев

А то... у каждого свои закрома...?!!! 😄

Неизвестно Неизвестно

да

Юрий Ванеев

Таки на все 100%...?!

Неизвестно Неизвестно

практически

Михаил Калашников

аг

Юрий Ванеев

Ну это да... таки конеша...:!!!

Оксана Ситникова

да

Юрий Ванеев

Точна...