Светлана Смородникова Питер

Мужчина как унитаз, либо занято, либо..........?, не я сказала

Ответы
Илья Ижемцев

Эко)))) Тогда интересно, что у него на душе творится, если он и нужен для того, чтобы в него только и делали что ...))))))))))))))))))))))

Илья Ижемцев

Да))))))Сдается мне - это была трагикомедия)))))))))))

Валерий Рудаков

супер)))а женщина сколько ЛИЦО не штукатурь и как не натягивай--КАНАЛИЗАЦИЯ всё равно старая и воняет))--РАНЕВСКАЯ сказала

Валерий Рудаков

так что УНИТАЗ это ещё куда ЛУЧШЕ)))😃🐝

Светлана Смородникова Питер

если такая реакция значит задела

Валерий Рудаков

РАНЕВСКУЮ??

Валерий Рудаков

удивительная женщина сама про себя так сказала--вот за что ей БРАВО

Камаш Тулебеков

Между прочим Я был о вас хорошего мнения , всё на ваши вопрос не буду отвечать.😊😊😊🌹🌲👌

Светлана Смородникова Питер

а при чем здесь я то , я же написала не я сказала, хотя......не отвечайте 😂

Камаш Тулебеков

Но вы с приколом , мы мужики восточные красивые горячие , нас женщины любят . и мы их обожаем. а тут унитаз . или это не нам ? может с другого района например Европу вы имели в виду.😎

Светлана Смородникова Питер

есть еще одно сравнение с унитазом, "любовница как унитаз для любовника , заплатил, справил нужду и ушел " тоже не я сказала

Камаш Тулебеков

То то . аж с души камень упал , а так Я добрый . желаю счастье вам и шуток хороших Чаровница.Привет из Казахстана..🌷🌷🍎🍏🍋🍉🍇🍓

Владимир Никитенко

как то так повелось одни говорят другие повторяют а с виду нормальные люди

Светлана Смородникова Питер

вот когда такая реакция значит есть в этом смысл

Владимир Никитенко

смысл вообще то есть абсолютно во всём смотря какой смысл

Валера Комков

согласен а еще как дырявое ведро и выбросить жалко да вроде и не нужно

Садык Аскеров

женщина это сосуд который мужчины пачкают...это не мои слова

Николай Богомазов

Нас мало. женщины вытравили а теперь ищут у кого отнять.

Николай Богомазов

Светочка молодец! жаль что такая женщина без пары. Боже, дай пожалуйста этой женщине хорошего мужа!

Павел М

чего чего.....? вот с этого места и по подробнее пЖалста...

Кубинец

Фу. Какие аллегории. Так всё можно подвести под унитаз.

💀Жека💀

Ну пусть так будет. А что интересно после слова "либо"?

Светлана Смородникова Питер

много плохих качеств в одном

💀Жека💀

Ну значит это не про меня, хотя у меня и женщин не было почти никогда.

Светлана Смородникова Питер

лучше пусть одна будет и самая родная

💀Жека💀

Да мне мало кто и нравится. Одна начинала нравится блондинка на старой работе, а потом я узнал что она сволочь и разочаровался. В институте тоже с одной начинал ходить, а потом со временем понял что не то.

💀Жека💀

Что-то впереди это точно, а многое уже и позади.

Сварожич

Но ты повторила. А повторить глупость вдвойне глупо.

Bonza Bonza

поэтому и ходим извините за выражение обосранные

Александр Милых

ну есть ещё те которых из коробки не достали

Александр Милых

вот сами же написали ни кто вас за язык не тянул просто чуть перефразирую некоторым женщинам ни мужика не ребёнка доверять нельзя поломают или испортят да ещё и жизнь обгадят (разговор то с унитаза начинали)

Светлана Смородникова Питер

я согласна с вами 100%, но ведь почему мужчины там быстро этому поддаются то , характер же нужно иметь, мужское достоинство

Светлана Смородникова Питер

сердце не обитаемо снова любовь поселится

Александр Милых

знаете чем отличается мальчик от зрелого мужчины?

Александр Милых

мальчик смотрит на то что ему показывают а зрелый на то что скрывают

Александр Коник

Избавляет вас от вашего (извините) дерьма!

Светлана Смородникова Питер

😂, сейчас выведу статистику сколько здесь каких

Дмитрий Дмитрий

лучше не повторяйте глупые высказывания

Дмитрий Дмитрий

по статистике больше женщины бросают из за измен мужчины, а от хорошей женщины мужчина гулять не будет , как быть?

Светлана Смородникова Питер

хорошей в каком понимании? бывают прекрасные мамы , хозяйки очень заботливые и добрые , но не устраивают в постели, и он по любому пойдет на лево

Дмитрий Дмитрий

ну а если женщину мужчина не устраивает в постели она не будет смотреть на лево?

Светлана Смородникова Питер

адекватная нет , а если по природе шлюха не чем не удержишь

Дмитрий Дмитрий

я думаю тут нет смысла спорить, и женщины и мужчины есть хорошие а есть и шкуры

Елена Верижникова

полон говна...но это про женатых мужчин)))

Сергей Тычинский

Видно сказавший сантехник в голове.

Александр Ветраев

За что боролись на то и напоролись!

Не Добрый И Души Нет

не верное сравнение. я не согласен

Не Добрый И Души Нет

мужчина это тот который делает вас женщинами

Светлана Смородникова Питер

да, но такие обычно заняты

Алексей Прибылов

вот поэтому вы и несчастны.........

Алексей Прибылов

жена счастлива-остальное не важно.