Victoria Center

Почему керамический унитаз дешевле, керамического зуба?

–1
Ответы
Лора

Керамический унитаз - обычная фаянсовая поточная отливка. Раз настроил процесс и только наблюдай, изредка внося коррективы.Шаблон короче, плюс материал невысокого качества.Чего не скажешь о зубах🤷‍♀️

Ва
Валентин

Спасибо за развёрнутый ответ 😋✌️

Лора

😉

Александр

Это да... Скромненько пасть оснастить пол-ляма, если совсем хорошо - два...Странная штука, беззубые обычно имеют таких доходов.

Александр

Если взять унитаз и поделить на зубы, то количество зубов будет зашкаливать, кому будет выгодно заниматься дешёвой работой.

Victoria Center

Вот оно что

Ѻлегъ

начнем с того, что зуб, всё-таки фарфоровый а не керамический. и потом, работа ювелирная а не банальная отливка в форму

Уральская Рябинушка

Потому что унитаз делают для дешёвого г---на, а зубы-для вкусняшек и деликатесов. Чуете разницу?

Людмила

..а правда, почему?))))) Может предложить доктору расплатиться за его услуги унитазами?))

Майя Петрова

Простое изготовление, массовый товар (не индивидуальный, требующий подгонки)...

Ва
Валентин

Ок👍. Спасибо за ответ ✌️

Кот Кот

Хочешь я, тебе нарежу много зубов из керамики унитаза
Бу унитазы ещё дещеале

Ци
Циник

Во рту работа сложнее чем в туалете😂😂жрем то час два... А серем 20 минут😎😂

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Зуб имеет индивидуальную особенность, а унитазы серийного производства.

★ 𝒁𝒐𝒍𝒐𝒕𝒐𝒚 𝑹𝒚𝒃 ★

да патамушта зуп ставют в рот, а на унитас садяцца )!(ёпом!☝️ 😱😂😄

Галина

Свобода; кто как сумеет продать ,Госкомцен приказал долго жить.

Майя Петрова

намного проще в изготовлении... И более массового производства

Александр Петрович Кудрявцев

сам удивляюсь. Материала больше и форма сложнее а поди ж ты...

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Не будете же унитаз устанавливать в рот... Установка дорогая

Victoria Center

Из опыта, сразу заметно

Толян. V

а вот сам попробуй- выпили зуб из унитаза...сразу поймешь 😝

Alex Dark 🇷🇺

🤷‍♂️надо по составу проконсультироваться у подружани

Victoria Center

Поделишься потом

Alex Dark 🇷🇺

ок

Александр Евченко

сам удивляюсь -зуб во рту сидит а на унитазе сидеть можно

Ваша Маша

потому что унитаз один на всех, а зубы только для одного

Бо
Бока

Яйцами отмечали место для танца, а не теми, что в штанах