Victoria Center

Почему керамический унитаз дешевле, керамического зуба?

Ответы
Ольга Ивашиненко

Керамический унитаз - обычная фаянсовая поточная отливка. Раз настроил процесс и только наблюдай, изредка внося коррективы.
Шаблон короче, плюс материал невысокого качества. В любом магазине завались. Любым задом спокойно сядешь.
Изготовление керамической коронки процесс сугубо индивидуальный и сложный.
Изготовление металлокерамической коронки ещё сложнее.

Лора

Керамический унитаз - обычная фаянсовая поточная отливка. Раз настроил процесс и только наблюдай, изредка внося коррективы.Шаблон короче, плюс материал невысокого качества.Чего не скажешь о зубах🤷‍♀️

Ва
Валентин

Спасибо за развёрнутый ответ 😋✌️

Лора

😉

Татьяна *

Керамика-это когда мало денег. Со временем окисляется, у кромки десен появляются черные полоски, зрелище неприятное. Лучше цирконий. Это дорого. Зато тогда уже будет всё равно, какой у тебя унитаз)))

$Фантазёр$

🤣😁

Наталья Дмитриева

Это точно в тему... Сейчас поставила пломбу. Еще бы чуть добавить и новый унитаз можно было купить. это не зуб.только пломба.🤷‍♀️🤣

$Фантазёр$

Дорого 😁🍦

Александр

Это да... Скромненько пасть оснастить пол-ляма, если совсем хорошо - два...Странная штука, беззубые обычно имеют таких доходов.

Александр

Если взять унитаз и поделить на зубы, то количество зубов будет зашкаливать, кому будет выгодно заниматься дешёвой работой.

Victoria Center

Вот оно что

Хелька .

Видимо , керамика для зуба износостойкая . да и изделие более изящное . И поставить унитаз легче , чем зуб керамический

$Фантазёр$

🤣😁

Ѻлегъ

начнем с того, что зуб, всё-таки фарфоровый а не керамический. и потом, работа ювелирная а не банальная отливка в форму

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Элементарно. Унитаз сиавит сантехник, который учился два года, а зуб- дантист, который учился этому 8 лет

$Фантазёр$

😁🤣

Наталья

У зуба кроме коронки есть еще составляющие,которые дороже.Ну и установить его любой слесарь не сможет.

$Фантазёр$

😂😁

Семён Семёныч

Стоматологи цену завышают, купят унитаз и потом из него миллион зубов сделают и впарят нам в 3 дорога!!!

Морошка

унитаз один на семью, ну два... Зубов значительно больше. Каждый зуб - доход стоматологу или технику.

$Фантазёр$

😆

Уральская Рябинушка

Потому что унитаз делают для дешёвого г---на, а зубы-для вкусняшек и деликатесов. Чуете разницу?

Майя Петрова

Унитаз - довольно простое в изготовлении изделие и не вживляется в человеческий организм...

Друг.

А скока зубов можно сделать из простого унитаза вы посчитали???

Lydmila

..а правда, почему?))))) Может предложить доктору расплатиться за его услуги унитазами?))

Майя Петрова

Простое изготовление, массовый товар (не индивидуальный, требующий подгонки)...

Ва
Валентин

Ок👍. Спасибо за ответ ✌️

Кот Кот

Хочешь я, тебе нарежу много зубов из керамики унитаза
Бу унитазы ещё дещеале

Ци
Циник

Во рту работа сложнее чем в туалете😂😂жрем то час два... А серем 20 минут😎😂

Жучара

Зуб имеет индивидуальную особенность, а унитазы серийного производства.

₪₪₪ - Б҉е҉с҉с҉т҉ы҉ж҉и҉й҉ - ₪₪₪

да патамушта зуп ставют в рот, а на унитас садяцца )!(ёпом!☝️ 😱😂😄