До
Домино

Вот и нашлась пара для Алёнушки из Аленовки) Памятник князю Пожарскому в Иваново. 🖼 Как князь Пожарский, нравится?)

Ответы
Владимир Строганов

В интернете пользователи высмеяли памятник князю Дмитрию Пожарскому, который установлен в России.
Фото памятника и фотожабы на него опубликовали в социальных сетях. Фотожа́ба, также жаба — разновидность фотомонтажа, сленговое название результата творческой переработки участниками форума, блога, имиджборда или другого ресурса некоего изображения с помощью растрового или векторного графического редактора

Игорь Погребняк

🖼
😉

Елена

где они, эти скульпторы учились? Кошмар! Аленку сняли. Нам тоже в Котовске Тамбовской области поставили памятник Неваляшке! Кошмарное трио!

Ал
Александр

Мне даже не интересно кто ваял данный шедевр, мне хотелось бы посмотреть на этих деятелей культуры, которые ЭТО утвердили. . .

Владимир Кириллов

А кто он такой? Нет, легенду про Минина и Пожарского я знаю, и даже про Ивана Сусанина...

Музыкальный Кот 🐈

Вы еще памятник десантнику в Ухте не видели...)) И памятник Участковому в Краснодаре))

Майкл Карлсон

вам не кажется, что идет откровенный целенаправленный стёб над нашей культурой?

Денис Волосюк

Не нравится . А у Алёнушки уже есть пара - десантник , чёрт его знает от куда !

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Какую хрень только не придумают, может свою хрень запатентовать что ли

Виктор

что то я у нас такого не видел..... очень похоже на пиз... ж и провокацию

Виктор

конечно

Виктор

неприменно напишу если скажите где

Виктор

ну инет многт что говорит а мои глаза мне говорят что нет

Виктор

загуглил.... в Иваново такого нет.
поселок Палех и Ивваново это не одно и то же

Виктор

не факт...... я же не каждый день в Палехе бываю

Виктор

ну так то я сам местный и не слышал о таком))))

Виктор

возможно

Грыгорий Пантелеич

Был бы жив сей славный князь, он бы руки скульптору да укоротил 😄

Валерий Герасимов

Ну, а чё???.. Может, он на самом деле, такой и был... Кто его видел-то???

Валерий Иванчик

авторы тоже не прочь своим поделкам место в эрмитаже определить

Михаил Зарипов

Да это не князь, а олигарх какой-то.
Уж лучше бы негром сделали.

Ирина Славянка

По выпученным глазам, похоже, что один скульптор изгаляется😈

Алексей Соколов

Вот что-то сдается мне, что скульптор у этих памятников один...

Покидающая Сны

жду, когда автор этого шедевра свой автопортрет изваяет🤣

Им
Имя

Микеланджело и Челлини нервно курят в сторонке 😱🧐😵

Володя

И здесь коронавирус с мирным атомом поработали.......

Павел

Ооо, это че, один и тот же художник эскизил шедевры?