До
Домино

Вот и нашлась пара для Алёнушки из Аленовки) Памятник князю Пожарскому в Иваново. 🖼 Как князь Пожарский, нравится?)

Ответы · страница 3
Владислав Павлов

Птаэээц

Владислав Павлов

Птаэээц

Игорь

🤣🤣🤣

Правило Веры И Образ Кротости

ужас

Сергей Павлович

Современное искусство изобразительное особенно и скульптура тоже , полный идиотизм! Достаточно посмотреть Петра первого Шимякина ! Уродство!!!

Григорий

А Вы как думали ? Деградировать . так деградировать во всём !

Дмитрий

да...

Александр

😀

Вячеслав

😄