Хранитель Семени:-)

Красная тряпочка, находящаяся на вашем шедевральном теле действует на меня, как на быка!!! Щас рвать её начну))))))

Ответы
Нелли Соболевская

ну вот блин, это юбочка((

Хранитель Семени:-)

На коооолеееенииииии!!!!!!! Быстро на колеееениии!!!!! И да будет тебе прощение))))))))

Нелли Соболевская

че орешь то?! у меня аж уши заложило! Царь? Иван Васильевич, не узнала Вас в гриме просто))))))))))))))))))

Хранитель Семени:-)

Чё орёшь, чё орёшь??? А чё, самой подойти и сесть мне на коленки не судьба???))))))))

Нелли Соболевская

вот еще! хм! какие коленки? какая судьба? ты ж на работе, дорогой, побойся Бога, о душе подумай))))))))))))))) да, родной ты словоблуд еще тот)) но ни че)) есть вещи и пострашнее)))))))))

Хранитель Семени:-)

Оййй, прости, зайка!!! я ж забыл старый маразматик, что когда я на работе, я шипы на колени одеваю!!!)))) Но если ты под опу сковородочку подкладёшь, то особо ничего не почувствуешь))))) Давай уж, не томи, за ляжки хоть тебя помацаю))))))))))