Elena Salope

Получила неожиданно много теплых откликов на предложение погулять по Москве. Нашлись и историки и экскурсоводы и просто интересные люди. Всем огромное спасибо! Обнимаю.

Ответы
Георгий Ламбоцкий

Да нечего тут делать. Огромнейшая страна, путешествуй - не хочу, так нет же, в этот рассадник гламура и пафоса тянет. Если б не работа и официальное местожительство, за периметр МКАД бы носа не казал.

Elena Salope

Я еду по делам именно в Москву, а не путешествую.

Георгий Ламбоцкий

тогда есть смысл

Евгений Во-Ин

а ты зарегься на ПИКАБУ - там полно отзывчивых людей! я серьёзно - да полно хороших добрых людей, в Челябиснке будешь - напиши, но у нас достромечальнотей мало

🇷🇺Anna😊

Свежо придание, да верится с трудом. Однако москвичи за копейку и в церкви пукнут. ( / но в ответах не и одного предложения. 🤣🤣🤣🙃🙃🙃

Виктор Дубилей

А в Междуречье не хотите . У нас еще круче . Даже Лондонский меридиан подогнули к нашему селу . Только у нас дома пониже ,и асфальт жиже .

Elena Salope

Я не в турпоездку еду, а по личным делам.

Виктор Дубилей

Ааа . А я уже руки раскинул для объятий .

⚔️🦇Сергей🦇⚔️

Такую мразь кто то водить будет по Москве? Тебя, шкура продажная, до стенки довести и грохнуть к едрене фене

☀️ Леди Солнце ☀️

У бабушки буйные фантазии, с парашюта прыгает и все в таком духе...

Карлсон

Да у тебя по тому вопросу всего 19 ответов и из них на реальное предложение может всего пара смахивает. 😁

Ан
Андрей

вот они все и пытаются понять нашу душу.там даже за солью не зайдешь.

Очень Добрый Человек

Там есть такая кнопочка, "остановить ответы". На всякий случай.

Вячеслав Сызов

А меня обнимешь ? Жаль я далеко от Москвы но было бы приятно !!

Elena Salope

Увы, ограничена Москвой, т.к. еду по делам. На большее нет ни времени, ни желания

So Fuck That…

Историки, которые вам расскажут о непредсказуемом прошлом?))

Игорь

Ну вот, собралась прекрасная компания - спрашка сближает! 🤝

Николай 🇷🇺 ♿️

Удивительно, если тебе удалось тут таких найти! Поздравляю

Elena Salope

Очень много дерьма, но меня оно никак не задевает. Приличных людей мало, но тоже есть.

Николай 🇷🇺 ♿️

Меня тоже не задевает, но к сожалению хочешь не хочешь а вляпываешься все равно иногда

Борис

Я подарю тебе Москву, приезжай!

Миннигель

Рада за вас, есть хорошие люди, но хамы тоже имеются🌺

Александр Дугинец

Приглашаю в Питер , тут тоже не плохо город музей!!!

Парцифаль Из Монтсальвата

Вы знаете что значит слово Salope по французски?

Евгений Коган

Угу, спасибо, но я живу вообще-то в Астане!🙃

Геннадий Смольков

Может повезёт, ночной парад Дронов увидите

Игорь Пономарёв

Ну... надо ехать и всех обнимать...🤷‍♂️😉

Elena Salope

уже

Игорь Пономарёв

Умничка...🤷‍♂️🌹

Victor. By

так чего тут сидим, вперед на прогулку 😄