Викторович

Как вы считаете, если у супружеской пары нет детей и не получается забереминить длительный срок, необходимо ли им усыновить или удочерить ребенка?

Ответы · страница 2
Аннушка Бриллиантик

Или взять совсем малыша из дома малютки, там отказники...

Анюта Курноскина

стоит для начала сходить в больницу. ...выяснить причину

Викторович

Спасибо за ответ!Поддержваю, необходимо разобраться в проблеме

Ле
Лета

нужно детей любить, чужой ребенок, очень сложно

Анна

Стоит.И свои появятся. Так часто бывает)

Викторович

Спасибо за ответ!

Елена Котова

По согласию обоих супругов почему нет?

Викторович

Потому что Да))), правильный ответ.Спасибо

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Стоит!! Потом родится сразу

Билли Бонс

Запросто а так сам знаешь

Лариса Larisa

ДЛИТЕЛЬНЫЙ,ЭТО СКОЛЬКО?

Викторович

например 5 лет

Викторович

думаю важнее сколько лет супруги и от этого отталкиваться

Migera

если они к этому готовы

Викторович

Спасибо за ответ!

Солидат Жантасова

если решат обоюдно...

Викторович

Поддерживаю

Солидат Жантасова

но есть ещё и экстракорпоральное оплодотворение...

Викторович

Опишите подробнее, пожалуйста, в качестве примера, ситуацию из жизни, положительного решения проблемы данным методом. Благодарю за ответ!

Солидат Жантасова

считаю,что у супружеской четы,в к-рой царит ЛЮбовь и взаимопонимание,просто должны быть дети ! Подробное обследование и жены и мужа сейчас вполне реально и полезно.Если дело не в женщине,то она обязана выносить ребенка зачатого введением семенной жидкости её мужа в полость матки специалистом - гинекологом в стерильных условиях. А семя мужа спокойно обследуется предварительно под микроскопом на выживаемость и подвижность сперматозоидов,достаточно кажется и 50 % их живого и подвижного состояния

Оксана

конечно

Викторович

Спасибо!

Ольга Глинка

стоит...

Викторович

Спасибо за ответ!

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Стоит

Викторович

Благодарю за ответ!

Со
Солнышко

стоит

Викторович

поддерживаю