Андрей

БЛАГОРОДСТВО ИЛИ ЧЕСТНОСТЬ? Что важнее? можете расставить приоритеты? Что ВЫ поставите на первое место?

Ответы · страница 8
Rima Kravcenko

благородство на 1

Андрей

Черчилль утверждал обратное

Rima Kravcenko

у него своя позиция.но не выполнима

Зинаида Шатковская

Это одно и тоже

Зинаида Шатковская

Невозможно быть благородным и не честным,и честным,но не блогородным

Андрей

Верно....но предпочтение можно отдать...что важнее?

Зинаида Шатковская

Важнее? Да в порядочном человеке присутствуют все эти качества. Начиная с благородства, порядочности,честности И .конечно же любви. Они не могут существовать одно без другого. И мы ни как не можем отдать предпочтение одному из них,так как все одинаково важны,и без которых не может быть порядочного человека!

Андрей

Подлец и лжец тоже может поступить благородно!....ложь иногда бывает во благо...

Андрей

Все может существовать раздельно!

Юл
Юлия

как у Вас стоит

Юл
Юлия

а этого в списке не было.....вот

Зоя Мурко

это всегда в списке номер один

Виктория Иванова

Ни то ни другое

И В Нежности Снежинок Бывает Своя Сталь

Благородство))

Галина

1 благородство

Андрей

ок...ЧЕРЧИЛЛ предпочитал первое!

Елена Веремейчик

в чем разница?

Андрей

ничуть!.....человек дал милостыню это благородно?.....тот побежал за водкой и попал под машину....это честно?

Андрей

И благородно?....но ведь человек погиб.....

Елена Веремейчик

но не от благородного поступка оппонента, а от собственного желания выпить, вот тут амбиции

Андрей

Там нет амбиций....амбиции у Вас!

Елена Веремейчик

Серьёзно? А у вас? По-моему здоровые, обоснованные амбиции-это норма для уверенного в себе человека.

Анастасия Черенкова

Благородство.

Рая Люба

Одинаково важно. Благородный человек не может быть нечестным.

Андрей

Я это все понимаю...но все же раставте приоритеты

Андрей

Вот Черчилль давал приоритет честности!

Св
Светлана

Благородство

Андрей

Понял...а Черчилл предпочитал честность

Св
Светлана

Мне трудно представить не честного, но благородного человека.А вот честных храмов я встречала сама

Андрей

А я встречал благородных лжецов

Св
Светлана

Здесь каждый расставляет приоритеты исходя из собственного опыта 🙂 И Черчилль тоже

Людмила ...🇷🇺

благородство

Андрей

Черчилл предпочитал честность

ОК
Оксана Кам

честность))))))

ОК
Оксана Кам

это сейчас редкость)))))))))

Таша

Благородство

Андрей

Понял....но можно и благородно врать

Марина Владимировна

Благородство

Ирина

благородство

Оксана Дубовик

....честность

Оксана Дубовик

...ели человек честен и в первую очередь сам перед собой, то благородство, порядочность и так далее-оно как бы само собой подразумеваются эти все качества, мне так кажется

Андрей

Так и Черчилль предпочитал

Оксана Дубовик

...спасибо, Вам всех благ!

Виктор Оборин

ЧЕСТНОСТЬ.)

Виктор Оборин

КОМУ НУЖНО ГОЛОЕ БЛАГОРОДСТВО?)

Людмила Преснецова

ЧЕСТНОСТЬ !

Андрей

Класс!...мне нравится Вам ответ

Галина Смирнова

ЧЕСТНОСТЬ .

Оксана

милосердие

Андрей

Так без любви милосердия не бывает!

Аглая

Честность.

Аглая

а ты как считаешь?

Аглая

))))