Александр Захаров

Вот скажите, зачем Богу, или Богам Вселенной, себя показывать и доказывать, если система воспитания ими созданная работает как часы, по версии Безобманства, не согласны, спрашивайте, постараюсь ответить, как смогу?

–6
Ответы
🇰🇿 Баха 🇵🇸

Верующий это тот кто уверовал, свобода выбора это чувство отдаленности от Бога, смысл жизни это испытание, разум чтобы убедиться, и понять что вселенную никто не может создать кроме Аллаха, ответственность это выбор между моральным и аморальным, словами или действиями, душа чтобы чувствовать, что вечные, а сердце это где вера вселяется, этот мир то есть дунья самый низкий мир, здесь всё временно, и не стоит обманываться дёшевым богатствам

Александр Захаров

Это версия от обманщиков, их много, поэтому вражда между ними, съезди к бандеровцам, они тебе мозги вправят.

Андрей Науменко

Потому что телега поставлена впереди лошади. Вселенная не продукт каких-то б0гов. Все измышленные (и известные населению Земли!0 б0ги - продукты людей.

Андрей Науменко

А Вы упорны в своём бреду, я смотрю. Уже подтянули ничем не доказуемое "объяснение". Где факты? Где доказательства? Или будете по кругу ходить и талдычить одно и то же? Кто "очищать"-то будет? Вы с Вашей бредогенерацией?
И да, душа такая же выдумка, как и всякие "ангелы" с "демонами".

Александр Захаров

Пока нет фактов мое Безобманство выбирает из всех версии более логично оьоснованные и дополняет их своими причинно следственными связями. Запиши.

Андрей Науменко

Никаких "логических оснований" у "ангелов", "демонов" и "душ" не было и нет. Так и запиши, "безобманник"-лгунишка.

Александр Захаров

Напиши трактат как наш мир устроен по твоей версии, глупые отрицания чужих версий только говорят, что у тебя проблемы с умом и фантазиями.

Андрей Науменко

Отрицание не подтверждённых фактами версий не может быть глупым по определению, так как отрицание строится на очевидной слабости этих "версий". Но "безобманникам" этого никак не понять, в виду слабости ума оных "безобманников".

Сергей Л.

"а вот пока Бог не спустится ко мне, не попьет пива, не покажет свои чудеса, не поверю что Бог есть"!-мой сосед-алкаш!

Александр Захаров

А зачем Богу ты нужен, подумай?

Сергей Л.

Тогда он не поверит что Бог-есть!

Александр Захаров

Он своей верой может изменить систему воспитания?

Aleksander Jakovlev

То есть братоубийственная война тоже входит в эту систему воспитания?

Александр Захаров

Очищение бывших ссэсовцев и нквдэшников от зреющих выявленных демонов.

Natalia Kendesh

Не согласна. Система воспитания садистскими методами неправильная.

Александр Захаров

Со злом идёт борьба методами наименьшего зла, что ты понимаешь?

Просто Ёж

Для начала стоит понять зачем им эта богадельня.

Александр Захаров

Кто, дикари?

Просто Ёж

Показатели?

Александр Захаров

Врут о Боге, губят природу,пожирают животных.

Просто Ёж

Ну о Боге так не особо кто и в курсе...а животных пожирать, дык это распределение хищники-травоядные, так задумано природой ну или Богом если так угодно.

Александр Захаров

Вот именно - не в курсе.

🇷🇺Anna🤣

Что-то непонятно. Кто ясно мыслит, ясно излагает.

Александр Захаров

Бесы мешают - лень и аппатия, может в тюрьму сесть, как Ленину?

🇷🇺Anna🤣

просто не писать свой бред!

Александр Захаров

А ты мне запрети?

🇷🇺Anna🤣

Всего вам доброго! Здоровья вам крепкого. Спасибо!

Александр Захаров

Это такое проклятие?

Владимир Василь.

Они не будут ничего доказывать, им это ни к чему.

Александр Захаров

А зачем атеисты просят?

Максим Jw

Здравствуйте. Кто автор системы безобманства?

Яду Хари

Бог есть любовь, а не система воспитания

Яду Хари

не конечно это твоя шиза, что у Бога можно что-то отнять

Александр Захаров

Ты отнимаешь на ментальном уровне, не понимая своего заблуждения. Зреющий в тебе демон так проявляется, он подсыпает тебе за враньё о Кришне наркотик удовольствия, поэтому людям так приятно врать о Богах от имени Богов, а не только ты такой особенный, таких как ты миллиарды.

Яду Хари

теперь твоя шиза на ментале

Александр Захаров

Если ещё возникнут вопросы, обращайся, я всегда открыть, обманщики меня пока ещё не казнили за Святую Правду Безобманства.

Яду Хари

шизиков не казнят ихняя шиза всегда открыта

Владимир Панченко

А что это за версия такая, безобманства?

Александр Захаров

Я претендую быть Вестником и Адвокатом Более Развитой Цивилизации Вселенной, а не объявляю себя им, есть разница? Тебе не с чем претендовать, но ты применяешь на себе мантию судьи?

Владимир Панченко

А ваша цивилизация, откуда ты вестник, она откуда?

Александр Захаров

Мать Природа создала с помощью эволюции, как и души людей, только она продвинулась вперёд, создав свою партию, а души людей пока мечутся

Владимир Панченко

Хорошо, скажии а финал каков, к чему ты стремишься?

Александр Захаров

Надо спасти человечество от самоуничтожения. Это моя миссия. В слове СпасиБО заложена весть о спасении через БезОбманство

Дурноватый Мультиокунь

Не понятно, что за версия без обманства?

Александр Захаров

Это версия философии лучших человеческих качеств и научного подхода в поиске смысла жизни и тайн устройств мироздания. Твой зреющий демон хочет узнать как твоей душе с ней бороться?

Дурноватый Мультиокунь

Нет. Моему демону некогда

Александр Захаров

Он не хочет очищаться сам, что естественно.

Александр Захаров

Система воспитания очистит.

Улугбек

Зачем создавать таких немощных Богов..?

Улугбек

Если Вы носите саблю и автомат, это не значит, что Вы можете всё рубить и расстреливать... От Совести всё зависит!!!

Александр Захаров

Для этого и нужны инструкции Безобманства, которые я разрабатываю, чтобы Герцены не спрашивали Что делать , как и почему?

Улугбек

Не смешите мои башмаки!!! Народ не по инструкции, а по обычаям и морали живёт!!! Кого хотите обманывать???

Александр Захаров

Кто то будет и инструкциям следовать, или ты за всех тут один решаешь, ку-ку не схватил ли?

Улугбек

Думай!!!

Друг.

Кто создал того кто сотворил всё и вся?

Александр Захаров

Мать Природа создаёт Более Развитую Цивилизацию Вселенной с помощью эволюции,а она была и будет всегда.

Друг.

Кто создал мать природу?

Александр Захаров

Я же написал?

Друг.

Внятно .. изучайте матчасть!!!

Добрый

Иди в жопу со своим без обманством

Данин

а создавался ли этот мир под нас?))

Александр Захаров

Он просто не туда пошел, надо было в Вашингтон идти.

Данин

там своих хватает

Александр Захаров

Там наш обком, скорее всего.

Данин

нашего там ничего нет

Александр Захаров

Там наши колонизаторы

Светлана

О какой системе воспитания речь?

Александр Захаров

Но обманщики пропагандируют одну жизнь и поэтому много зла на земле.

Светлана

Наоборот.. Из всех чайников речь о бесконечности..

Александр Захаров

Бесконечность в домыслах, она нелогичная, как светлое будущее от большевиков, которое наконец свершилось

Феникс

зачем богу,что-то доказывать?

Александр Захаров

Атеисты хотят его увидеть, чтобы уверовать.

Ук
Уклава.

неправда. на то они и атеисты, что им все пофигу.

Александр Захаров

Им нужна морковка на шесте

Мисс

ну некоторые все же их видели

Александр Захаров

Может что то и видели, но может это были галюцинации и сон.

Ан
Андрей

Что за система воспитания?

Александр Захаров

А вот истину об этом знать нельзя, иначе злодеи и подлецы залягут на дно и их будет трудно выявить, а тех кого уже выявили некому будет очищать и демоны могут дозреть неочищенные и тогда конец света всем. Так что доказательства нам не открываются. А только версии.

Ан
Андрей

Доказательств нет значит балобольство.

Александр Захаров

Считай в меру своей испорченности.

Ан
Андрей

Считаю в меру своего образования.