᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

И снова о масках...Умение красиво носить маску, вас не натолкнет на вопрос, о чистоте намерений ее носителя.. Так зачем весь этот цирк, с разоблачением?

Ответы
Байкал Бабаев

Жизнь человека проходит быстро, он ощущает боль, страдания, любовь, счастье, горе для этого и нужен маскарад

Алим Бахратов

) Что бы скрыть маленькие недостатки своей моськи, до полного алкоголизма гостей онных.

Лора Исаева

... ТЕМА МАСОК - ЭЛЕМЕНТАРНАЯ ПРОВОКАЦИЯ ....!!! ... И НЕ БОЛЕЕ ... )))

Лора Исаева

... МИРУСЬ - ЭТО ВСЕ ФОКУСЫ МОКУСЫ ДЛЯ НЕПОСВЯЩЁНННЫХ ... )))

Лора Исаева

... СЕЙ ЧАС НАТКНУЛАСЬ: ​Филлис
Шлоссберг:

«Красивая молодость дана многим, красивая старость — лишь избранным».

Al
Alexandr

Я прохожу мимо масок. И сплёвываю обычно при этом

Зиннур (Октябрьский)

На красивой все красиво смотрится что ни говори)

Николай Ушаков

Слухами земля полнится!

Эльдонион Лайбайдук

Да. Зачем ? )))))))))))))))))))))

Михаил Цыбулин

Да без проблем, Ира...

Игорь Безкоровайный

Мне всё равно