Е.
Евгения ...

Тутанхамон зять Нефертити?

Ответы
Александр Скорый

Какие мужчины бывают на свете? Мужчины-младенцы и вечные дети, Мужчины-любители шика и блеска, Гурманы и те, кто привык есть довески, Мужчины-глупцы и мужчины с мозгами, И даже бывают мужчины с рогами. Мужчины богатые и без монет, Мужчины, что в жизни не слышали «нет», Мужчины, которые ждут идеала, Мужчины, которых не снять с пьедестала, Мужчины-халявщики и подлецы, А в общем... мужчины-то все МОЛОДЦЫ!

Виктория Синицкая

Тутанхамон муж Анхесенамон третьей дочери Эхнатона и его жены Нефертити. значит зять. в википедии посмотрела

Александра Гора

я дико извиняюсь но их родственная связь меня всегда мало интересовала

Алексей Сакуров

Да, она его теща, и видно сварливой была если Тутанхамон в 20 лет помер)))

Аксенья Карпенко

Вау)))) Все возможно))) Столько лет прошло все перемешалось)))

Валентина Дубровская

Нужно бы посмотреть, кто кому кем доводится.

Валентина Дубровская

Нефертити была тёщей Тутанхамона и, возможно, его мачехой.

Александр Швайдецкий

я на свадьбе неприсутствовал.

Татьяна Сергачева

надо почитать историю

Лес-Ник

шурин Чингисхана)

Е.
Евгения ...

возможно... об этом история умалчивает.

Михаил Антонов

Нет-Суворова,,

Е.
Евгения ...

Суворов как бы вообще не из этой пьесы! И все же зять!

Михаил Антонов

НЕ ОН,тогда Квазимода-(дурачусь,,,)

Татьяна Жигалина

а может жених?

Евгения Горбачёва

помоему нет

Евгения Горбачёва

надо же, я уже всё позабыла