Александр Моряшов

почему то на спрашке сидят все замужние.кого не спроси.а уж что бы встретится,это вообще не возможно,т.к. стоит великая китайская стена.и еще куча отмазок.как будто ни когда не встречались?????

Ответы
Алена

Встречаются люди.. Просто не заинтересовали, видимо, никого в серьез.. Пока.. Я знаю нескольких с этого сайта кто общался, потом встречались.. И у Вас все будет.. Дерзайте.. Осилит дорогу идущий

Алена

Пожалуйста.. Удачи, Александр!!!

Орхи Дея

Встречи нужно искать в реальной жизни, а не на страницах интернета. Здесь Вы можете нарваться и на маньяка и педофила и гомосексуалиста, что чревато последствиями.

Александр Моряшов

ни когда не видел женьщину маньяка

Орхи Дея

Зачем женщину? Под её видом может скрываться личность мужского пола. А фото можно выставить кого угодно.

Ольга Колесникова

Да кто ж с Вами встречаться то будет..с женатым..а уж тем более занесённым в Красную книгу!!!!Не хватало нам ещё штраф платить!!!! 😜

Лека Лютер

Так этот сайт и не для встреч, и не для флирта, а так же не для вирта. Для всего этого другие сайты есть. А тут люди РАЗГОВАРИВАЮТ

Александр Моряшов

понял.бла бла. дома же не скем.всем надоела

Лека Лютер

ну вот стандартное мужское поведение - если женщина права, а аргументов нет - её надо оскорбить. Открою маленький секрет - мне не обидно, а ты умнее не стал)

Лека Лютер

распространённое заблуждение, распространяемое дураками для дураков)

Ирина

Это же сайт для общения, а не сайт знакомств... да и , = поди что Вы не понравились или условия Ваши не те, что их бы устроили.

Ел
Елена

Здесь разные есть. Не только замужние. А если с вами никто не хочет встречаться, то значит вы не нравитесь. Всё просто.

Александр Моряшов

спасибо елена.не понимаю.как можно понравится человеку если он меня в глаза не видел.

Ел
Елена

Да можно, наверное. Хотя, со мной такого не случалось.

Александр Моряшов

а с какого перепуга тогда так говорить голословно.

Ел
Елена

Потому что многие ищут себе пару в инете, влюбляются, некоторые женятся. И перепуга у меня нет. Ясно, почему вы никому не нравитесь.

Александр Моряшов

не е.в этом ты не права.я междупрочем очень веселый.а то что кому то правда глаза колит.я в этом не виноват.

Ел
Елена

Ну, я то свои выводы уже сделала. Вам бы тоже надо. Отчего вы никому не нравитесь. Явно причина то в вас, а не в окружающих.

Надежда Александрова

ДЛя знакомства и встреч существуют другие сайты, а здесь люди просто сплетничают имея 10 минут свободного времени.

Гелена Полховская

так это же не сайт знакомств..ко мне уже тут из сирии даже непонятно как попали сюда, пишут знакомство предлагают

Наталья Казак

да пожалуйста,давай встретимся на твоей территории и за твой счёт!пиши адрес и высылай билет!

Фсем Щазтья..!

Вы, дяденька, не на сайте знакомств, так что ведите себя прилично - тут Вам не там!

Наоба Вашидома

напротив )) горел, горел красный свет.... и вдруг....

Кот Макси

Чои... Вы так правда считаете?

Наоба Вашидома

это как смена статуса в соцсетях ))

Наоба Вашидома

а впрочем... кто знает, что у человека на уме...))

Кот Макси

Хитрость - главное оружие современности!

Марина Григоревская

А зачем замужней встречаться... Здесь просто общаются. Ищите незамужних..

Александр Моряшов

такие все правильные,умные.

Марина Григоревская

Ну а что вы хотели! Я вот тоже начинаю общаться с человеком на какую-то тему, вроди бы все нормально... Потом разговор начинает переходить в другое русло, начинают комплементы, предлагать встречу. Я сразу говорю- я замужем. Все- человек извиняется, отстает. Если вам понравилась девушка, спросите ее, свободна она или нет, чтобы потом не было недоразумений

Александр Моряшов

если начал тему ,так и веди до победы.если женжина сама скажет тогда можно и на другую тему поговорить!

Марина Григоревская

Ну вам виднее, как общаться... Я рассказала чисто свой пример. В любом случае-удачи !

Наталия Васильева

А вы жену сюда свою пригласите.....и будите встречаться сколько влезет)))

Valeria

А с какой стати замужним с Вами встречаться? Сайт же не сайт знакомств.

Светлана Войцеховская

А как вы себе встречи представляете? Все живут в разных частях России.

На
Наталья

Я не замужняя. Есть желание с кем-нибудь встретиться...Но все далеко.

Александр Моряшов

мой сарай туда не доедет,прости

Любовь Оконечникова

не все замужние...когда я была замужняя, я не сидела в спрашке..

Ирина

Ну если все замужние....зачем им встречаться с чужим мужчиной!?

Елена Костикова

На спрашку поболтать заходят, а встречаются с других сайтов.

Лизе-Лотта Фон Траухтенберг ( Файнзильберминц В Девичестве)

ой, блииин...неужто они такое СЕРЬЕЗНО пишут?????? дааа....уж.....

Elena Zhol

Просто сайт для общения, а не для встреч.)) ну , для многих