Юлия Фролова

Что делать, если выхода нет

Ответы · страница 2
Кларис

Если выход нет, то не спрашивают, а если спрашивают, то всегда есть 2 варианта.

Подругаалибабы! =)

Выход есть всегда!главное его увидеть!т.е. Вовремя остановиться и подумать!

Златка Золотая Она Же Зая

Как говорил товарищ Сталин: "Даже когда тебя съели, у тебя есть два выхода".

Николай

Постараться расслабиться и получить удовольствие даже из этой ситуации!))

Ольга Колмагорова

выход всегда есть из любой ситуации, просто надо трезво смотреть на жизнь.

Людмила Канивец

Нет выхода если ты уже в гробу. В остальных ситуациях выход надо находить!

Наталья Лаптева(Евсикова)

Богу молиться.Выход всегда есть.А можно плюнуть и начать с чистого листа.

Борис Егоров

ПРИВЕТ ! НЕ БЫВАЕТ БЕЗВЫХОДНЫХ СИТУАЦИЙ - ЕСТЬ ПУТИ НЕ ИЗВЕДАННЫЕ НАМИ !

Заведий Дмитрий

он есть всегда!! даже закрывая дверь, нам оставляют открытой форточку!!

Майя Петрова

посоветоваться с кем-то: обычно выход подскажут, т.к. со стороны виднее

Светлана Булавина

Всегда есть как минимум.....2 выхода. Так что.......не надо попой тарахтеть.

Рима Саетова

молитва всегда спасает...молитва искренняя, по-своему, от всего сердца

Анатолий Скибицкий

Выхода нет только с могилы. Во всех остальных случаях он должен быть

Microsonya Www

он есть! просто он тебе не нравится....вот и не считаешь его за выход))

Haruhi Suzumiya

Оглянитесь по сторонам.
Выход есть, вы просто не хотите его видеть.)

Феникс Ясный Сокол

нет ситуаций когда выхода нет..есть выходы которые не устраивают 🙂

Nikolai Garskov

К евреям обратитесь, они, как правило, из любой ситуации знают два!

Aleksandr Bronfman

Есть,думай. Проверь исходные данные,обязательно найдёшь ошибку....

hg
hfgthfg ghdfgdfgdfgdgdfgdfgd

Выход есть всегда,даже если тебя съели,у тебя есть два выхода 😄

Лидия Пригун (Алещенко)

смешно конечно, но тут ты прав

hg
hfgthfg ghdfgdfgdfgdgdfgdfgd

Ктоб спорил,главное взять себя в руки

hg
hfgthfg ghdfgdfgdfgdgdfgdfgd

Твои действия? 😜

Лидия Пригун (Алещенко)

искать его, не паниковать и трезво оценить ситуацию, и выход сам собой найдется))

hg
hfgthfg ghdfgdfgdfgdgdfgdfgd

Обазательно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Al
Alexander217

Звонить в пожарную инспекцию - они быстро приведут все в порядок .