Валерия Волкова

Затранскриптировать слово скучный,шинель,темп

Ответы
Ксюша ..

Скучный - [с к у ш н ы й], шинель - [ш и н' э л'], темп - [т э м п]. P.S. затранскрибировать!

Александр Моргун

не важно для меня все я покидаю спрашивалку иду кушать мыться бриться спать

Ксения Трофимова

это как? затранскриптировать

Валерия Волкова

да-да.я тоже в шоке была кода открыла учебник 5-ого класса по русскому языку.

Ксения Трофимова

ну я только транскрипцию слов на английском знаю, а вот чтоб у русского языка, не помню.

Сергей Рябов

http://rusforus.ru/viewtopic.php?f=47&t=4080

Таня

[скуч'нЫй'] [шЫнэл'] [тэмп]

Валерия Волкова

спасибо за помощь!

Таня

🙂

Андрей Воробьёв

[скушный],[шинел`],[тэмп]

Галина Татаринова

И что?

Галина Татаринова

с к у ш н ы й, ш и н 'эл', т э м п... и что?