Бо-Рест

Новый год:конфетки,бараночки,а в результате-жир на пузе и складочки?

Ответы
Иосиф Кошелевич

Почтенный Борис ! И праздники, и конфетки - прянички. а куду денешься ? Хо-чет ся ! А потом будем думать и решать , куда и как от жира и складочек деться ! Такова селя ви ! С наступающим! Удачи и Здоровья !

Ольга Евдокимова

давно научилась прислушиваться к организму и то что ему не нужно- он сам подсказывает. пузо в этом деле не доминирует.

Ирина Парамонова

да кто же в Новый-то год конфетки бараночки грызет??? Разве по бедности ... Все больше закуски, салатики :))))))))))))

Раиса Кузнецова

Обычно это заботит женщин. ПОйди после праздника в спортзал,подстрахуйся от лишних кг.

Надежда Зимченко

Зимой жир согревает от холода, а до лета еще далеко! С наступающим Новым годом!

Евгении Солдатов

Почти каждый год в летнее время ухожу на УРАл, обратно возвращаюсь без всего.

Ирина Малахова

Есть альтернатива: бег трусцой вокруг ёлочки на протяжении всего праздника

Лина *********

живем раз на земле!а жир что не откладываля надо много работать физически.

Галина Игнатенко

да год в фитнесцентре, и 10 кг за ночь набрать и снова в тренажеры!!!))))

Ан
Анна

Контролировать себя нужно,особенно если есть предрасположенность

Evangeline Berg

После праздника усиленные тренировки и сжигание калорий, милок.

Борис Абрамов

Счастье!Радость ивеселье!Да немножечко похмелья

Николай Василенко

Пели ,пили ,веселились-подсчитали прослезились.

Alik Aliaskarov

Крепись Боря! Больше расщепляй! С Новым годом!

Карина Нарчук

пожалуй, да. а потом фитнес центры и диеты! :3

Нэлли Пономарёва (Шок)

Это не обязательно можно в меру пить есть

Sapar Ali

не беда выгоним жир и выгладим складочки!

Луна Луна

не ешь бараночек..жиропупчиком станешь!

Tatjana Sapaliene

всего в меру, и результат положительный

К:
Кисанетвоя :р

не надо закусывать))) надо запивать)))