Пелагея

Если к бумерангу привязать еще один...то он не вернется никогда?)

Ответы
Владимир Илюхин

Это уже будет похоже на диск, которым на пляже играют))) А вообще, бумеранг возвращается у никудышних охотников))) С добрым утром, Мариночка!) 🌹

Пелагея

Хорошего дня, Володя!))😊

Виталий Лавриненко

А он никуда и не полетит... Бумеранг - существо единоличное, ему простор полёта очень важен, а на привязи куда он дёрнется... )))

Александр Осипенко

А давайте проверим, вдруг Ваша мысль приведёт человечество к новому виду транспорта?....

Пелагея

😄

Андрей Трубицын

как писала марина цветаева мне имя марина мне имя измена я бренная пена морская

Пелагея

Кто создан из камня, кто создан из глины, а я серебрюсь и сверкаю....

Андрей Трубицын

я рад за вас

Пелагея

Спасибо...А что так...?)

Андрей Трубицын

ну хоть кто-то сверкает

Пелагея

Вообще -то. .это Цветаева...)

Андрей Трубицын

нет это вы Мариночка

Осенняя Я***

...И если скреплены они надёжно
То им и улететь то будет сложно!.... 😄 🌷

Таирия

Бумеранг возвращается, если только в цель не попал! Тренироваться надо))))

Явогор Смоленский

главное правильно привязать. чтобы они не вернулись с удвоенным ударом

Пелагея

👆 точно😄

Sasha Karasyov

вернется и пока не отхренячит того кто привязал другой будет летать :)))

Алексей Пигулевский

Ничего не выйдет - упадут оба, то есть - не вернутся... Тут аэродинамика...

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 конечно,все время будут спорить куда идти,пока не упадут гдето

Пелагея

😉

Наталья Махнюк

В полете у них могут возникнуть разногласия по поводу направления

Пелагея

😄

Сереженька Лысенький

а на зачем ?не соединяй не соединяемое...не склоняй не склоняемое...

Сергей Смирнов

класс!..надо попробовать..ко мне и первый то не возвращщался))..

Пелагея

😄)))

** Катерина **

Типа, если послать на х..й , то вернётся вместе с ним ...? ) 😉

Георгий Гогинов

чисто женская логика... походу '' безупречна ''... пипец... 😂

Владимир Павлов

ет как привяжешь....а то и в два раза быстрее вернётся...)))

Master Roma Mamedov

Как Адам с Евой,даже умудрились покинуть РАЙ!!! 😄

Пелагея

😄

Владимир Тунгусов

С точки зрения физики вы правы. Вы опять на работе?

Владимир Тунгусов

Это мы вчера о трамвае денег говорили, а я думал это в сообщениях!?!

Пелагея

Что теперь обо мне подумают....))))

Sa
Samson

Статистика показывает что тот кто работает на двух-трёх работах чаще всего ... "еле сводит концы с концами". Иначе бы этот человек не пошел на "изнуряющий труд".

Владимир Тунгусов

Я виноват перед вами. Каюсь.

Пелагея

Работал день и ночь заставляет нужда. Увы.

Александр Жук Эстония Таллин

Так куда ему возвращаться ,если его не запускали?

Александр Жук Эстония Таллин

Так куда ему возвращаться ,если его не запускали