Пр
Пррпрполролпрорп

В жизни 80% людей, какими бы они ни были хорошими или плохими, согласно закону Парето, либо не видят правды (причины), либо ее игнорируют (следствие), любо ее не принимают (заблуждение). Так, кому вы перешли дорогу, не смотря на то, что все дороги ведут в Рим??!

Ответы
Замир Умир

Скажу больше. Плюнув в колодец- вылетит, не поймаешь. Несмотря на то, что Москва не сразу строилась

Пр
Пррпрполролпрорп

Больше уже вы не скажите.

Ярослав Ропецкий

на счет рима не аксиома.можно было бы с натяжечкой сказать все европейские дороги ведут в рим

Пр
Пррпрполролпрорп

Под Римом подразумевается общая цель, а не конкретный Рим.

Ярослав Ропецкий

ха .когда её говорили подразумевали что рим центр цивилизованного мира

Пр
Пррпрполролпрорп

Так, кому вы перешли дорогу, не смотря на то, что все дороги ведут в Рим??!

Ярослав Ропецкий

ну нет не все.есть же мекка,да и у индусов че то есть

Ек
Екатерина

Тому, кто нас создал, видимо. Этот кто-то понимал, что создавать нас одинаковыми не стоит.

Пр
Пррпрполролпрорп

Аллегория.

Светлана Андрейкина

Человек существо многоликое, а жизнь полосатая И в Рим совсем не обязательно.💫🤔

Лариса

Мне всегда было интересно, почему наши амбиции превосходят наш разум...

Пр
Пррпрполролпрорп

от тупости

Оптимистка Зара

у каждого своя правда и чаще не совпадает

Надежда Лебедева

посчастливилось идти своим путём...😊

Волга

Не бывает людей плохих или хороших

Пр
Пррпрполролпрорп

а какие бывают?

Волга

Бывают люди в разных ситуациях

Kорнелия

Это все проблемы головного мозга

Уральская Рябинушка

Гусям, которые спасали Рим😁

Пр
Пррпрполролпрорп

Что такое КПД?

Это -мерило, это - закон.

Присмотритесь к людям. Присмотритесь, как они учатся и как они работают.
Вы увидите, что 80% людей вырабатывают на 20%, а 20% - на 80%. Разве среди людей возможно равенство? Разумеется, нет! Равенства никогда не было, его нет и сейчас, не будет никогда, равенство возможно лишь в уравнения, а жизнь - это не голая математика.

Федор Тиханов

И кто эту правду видел? )

Пр
Пррпрполролпрорп

Тот, кто ее ищет.

Федор Тиханов

Дай Бог нашему теляти вока сьесть. ))

Ольга

Прежде всего самой себе

Просто Вишенка

Краковской колбасе ))))

Пр
Пррпрполролпрорп

ростом ты не вышла, чтобы моей колбасе дорогу перейти - ты просто вишенка!

Санбай Манибай

Не принимаю никаких!

Lena Lubaia

что вы имеете в виду

Жанат Богенбайулы Есенбаев

правонарушителям

Светлана Филюкова

всему свету,

Виктор

Начальству

Марьяна Иванникова

сама такая

Сн
Снегоежка

Курам