Му
Мурочка

Кругом враги, одна я добрая – сижу в блиндаже, стреляю...)))))))))))

Ответы
Владимир Веселов

Надо, как морковка: что-то должно быть сверху на людях, а что-то глубоко в земле...

Му
Мурочка

))))))))))))

Владимир Веселов

Вылазь из окопов! Пора идти в штыковую!

Му
Мурочка

легко...!!)))

Владимир Веселов

Ты меня пугаешь! Впрочем, что мне терять! В штыковую, та к

Владимир Веселов

Ты меня пугаешь! Впрочем, что мне терять! В штыковую, та к штыковую! У тебя есть штык или мне поделиться с тобой?

Му
Мурочка

найду))))))))))))))

Владимир Веселов

Банзай!

Йо
Йож

Патронов хватает или подвезти, как раз к тебе собираюсь.))))))))))))))

Му
Мурочка

канеш...)))))))))))

Йо
Йож

Окейно, у хохлов грузовичок возьму и к тебе на подмогу.))))))))))))

Му
Мурочка

ок)))))))))))

Йо
Йож

))))))))

๑۩۞۩๑ Инулька ๑۩۞۩๑

ВАЙ МЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ)))))))))))))))а чё без меня то???)))))))))))) 😎 😎 😄 😄 😉

Зелёный Ио Прынца Даццкого

в атаку пойдёшь с нами ? ))))))))))))

Му
Мурочка

ее???? энто не реально...!!!!!)))))))))

๑۩۞۩๑ Инулька ๑۩۞۩๑

реально,свет...в плену кошачьих страстЁФ была_))))))))))))))))))

Му
Мурочка

дафай рассказывай!!!!!!)))))))))))))))))))))))))))))

๑۩۞۩๑ Инулька ๑۩۞۩๑

потом...ща пока настроение хорошеееееееееее)))))))))))))))))))))))))))))0

Во
Вовка

Так и я в блиндаже)))))))))))))))Ты на каком фронте?))))))))))

Му
Мурочка

хрен его знает....))))))))))))))))))))))))))))

Во
Вовка

Ну и праильно)))))))))))Меньше знаешь-крепче нервы))))))))))))))))))))))))))

Мираж Иллюзии

патроны подвести?

Му
Мурочка

вот их и неси))))

Мираж Иллюзии

Виви,куда?

Му
Мурочка

сюда!!!!))))))))))

Мираж Иллюзии

точнее..

Му
Мурочка

Москва..уж куда точнее)))))))))))