Alex-О Еду По Каву На …Саки Кто Хце?

Кто из художников, в одном квадрате,показал гениальность простоты?🥳

−10
Ответы · страница 2
Алексей Генералов

Ага, и собрал вокруг своего творения баранов, мнящими себя истинными ценителями изобразительного искусства!

Александр Петрович Кудрявцев

не гениальность а просто затушованый неудачный эскиз мастера. И если б не имя был бы выброшен в корзину

Wlad Korn

Казимир Малевич. Держал в руках эту картину. Точнее, одну из трёх. И ещё "Портрет матери" и "Автопортрет".

Wlad Korn

На картине отпечаток пальца Каземира.

Ирина

малевич типа того..но у него много квадратов и это полная бездарность...не понимаю восхищений👎

Alex-О Еду По Каву На …Саки Кто Хце?

Так он то причём)))))

Ирина

а черный квадрат ты что ли рисовал😆

Alex-О Еду По Каву На …Саки Кто Хце?

Меня тогда ещё самого не срисовали)))

Наталья Мельник

Недавно только узнала,что чёрный квадрат Малевича-декорация к спектаклю.А вы знали об этом?

Alex-О Еду По Каву На …Саки Кто Хце?

Смотря к какому))))

Наталья Мельник

В 1913 году поставили оперу"Победа над солнцем".и чёрный квадрат заменял солнечный круг.

Николай Кочубей

Малевич вроде нарисовал черный квадрат и теперь все с ума сходят от "гениальности шедевра"!

Мишка Квакин

Плиточник наш. Митяй. С бодуна закрасил плитку 50 * 50 чёрным цветом. Начальству понравилось

Татьяна

На чёрном куске холста может увидеть "гениальность",только экзальтированный человек.

Татьяна

Он написал картину,а потом закрасил её чёрной краской. Ни какой гениальности в этом нет,от слова совсем.

Alex-О Еду По Каву На …Саки Кто Хце?

Никто точно не знает))))

Татьяна

Малевич сам выдал эту информацию в интервью.

Алекс Венцель

Это вы о Малевиче?)))))))))))На мой взгляд это не гениальность, а обыкновенная шизофрения.

Наталья Попова

Ну, Малевич. "Черный квадрат". В одном музе провисел верх ногами и никто не заметил.

Тамара Бабич

Малевич показал "гениальность простоты" , а заодно и сказки про Голого короля.

Не Знакомлюсь/Замужем Я.

Разве он так прост?Если проникнуться им, он как и Мона Лиза многозначителен…

Не Знакомлюсь/Замужем Я.

Если всмотреться Мона Лиза так странно улыбается,а в Квадрате так много цветовых гамм…

✔Н
✔️ Новости Дня

Не для мужиков всякое такое делаю... А чтобы подруги поофигевали...!🖼

Олег Пустохайлов

Малевичь. Не понимаю я экспресеонистов. Мазня как Мазня, чему пресмыкаться? ((

Владимир Ляпин

У меня в коридоре висит. Устал от этих вопросов. Подписал: Это нарисовал внук.

Василий Бубновский

У него был не один квадрат. А какие его работы кроме квадратов тебе известны?

Vlad Korn

Автопортрет и портрет матери. Держал в руках эти картины.

Ли
Лия

У него не один квадрат.Целых 7.Два красных,один белый и четыре чёрных.😁

Ли
Лия

Не знал?

Ли
Лия

Они все разные.😁Ну если так рассуждать,то и один зачем.😁

Борис

Малевич.
Ну - гениальность ему придумали.
Удачный маркетинговый ход.)

Ми
Мила

Если Вы имеете ввиду Малевича, никакой гениальностью там и не пахнет.

Leonid Smirnoff

Да ну, это всё просто умозаключения, дескать вы ничего не понимаете.