Александр Иткин

27 (9 ноября) октября 1917г.: - Ильич, ты не знаешь, где в Петрограде найти хорошее винишко? - У Керенского , в Зимнем... - В Зимнем??? УРРРРЯЯЯ!!! Вплоть до 4 декабря революционная солдатня и матросня упивались вусмерть и до смерти вином , лакая его прямо с земли . Они вскрыли подвалы Зимнего и питерской аристократии протыкали штыками бочки с редчайшими коллекционными винами. насмерть захлебывались в текущих винных реках.. Рволюция!!!!!!!!!!!!

Ответы · страница 2
Вера Попова

слушай сдохни еврей недобитый гитлером

Александр Иткин

А возразить есть чем.. ? Или русской хуйней о недобитых гитлеромм страдать будешь.. ?

Вера Попова

вы тут сидите и всю грязь про россию собираете,вы просто противный еврей и не лезьте в наши проблемы ,мы же в ваши израильские нос не суем

Александр Иткин

Суете и еще как суёте и не только носы .. ракеты танки, калашниковы.. воинство ; бабло арабью суете лезете с террором.. грязными ногами залезли .. кровавые наветы сочиняете..

Вера Попова

что же ты сюда к таким плохим русским приперся,только чтоб тебя урода больше не видеть удалюсь,а ты брехло вонючее ,бреши дальше

Люда Скиба

Ничего без потерь не бывает............

Александр Иткин

Да это конечно потери..пьяной революции

Та
Татьяна

что вы знаете о нашей революции?

Александр Иткин

То что написал. Кстати, то что написал была не революция , а переворот..

Арман Лесток

Не из Израиля вещаешь, сученок?

Александр Иткин

а какая тебе нахуй разница, , уёбок большевистский

Арман Лесток

Значит пархатый! Тихушник и ГАВНО!

Галина Блажнова

История в подробностях

Александр Иткин

Да.. не написанная в учебниках и истории вкп(б)

Галинка

Победителей не судят )

Александр Иткин

Класснве победители..захлебнувшиеся в винище.

Галинка

Вчера по телику говорили, что их кокаином пичкали для поднятия революционного духа. . . и теперь что?

Александр Иткин

Никого там кокаином не пичкали .. опять сказки..

Ве
Вера

Вам из Израиля видней.

Ве
Вера

А революцию не трогайте. Склады брали в февральской революции. А после Октябрьской Россия стала самой свободной и демократичной страной, к сожалению ненадолго.

Александр Иткин

склады с винищем брали 27 октября 1917 года.. и продолжалась эта вакханалия до 4 декабря одновременно грабили зимний вынося все вплоть до дверных ручек выкалывая глаза на портретах.. такая вот пьянь делала переворот(ленинская фраза) так среди лжи и пьяни сто лет в дерьме..

Ве
Вера

И что? В земле обетованной советские газеты читаете? Или себя уговариваете, что не зря уехали? "Прощай немытая Россия?...." Расслабьтесь уже, загорайте.

Людмила Фризен

Отвратительно!

Александр Иткин

не будет без прошлого будущего.

Людмила Фризен

Зато,опять же ,останется настоящее...

Александр Иткин

Настоящее без памяти о прошлом кривое зеркало..

Людмила Фризен

Не СОВСЕМ с Вами согласна...Память -это важно.Но в реальности оно мало влияет на настоящее( жизненный опыт).

Александр Иткин

вот на россию. отсутствие памяти влияет стопроцентно.. поэтому и не может она сто лет вылезти из дерьма..

На
Наталья

Жуть

На
Наталья

Вчера смотрела фильм,Матильда странное кино..

Татьяна Гамаюнова

Пятая колонна душу отвела!