Лукичев Виктор

Интересно на Украине есть политические узники или только уголовники? Если есть, то каких больше?

Ответы
Людмила Осипова

А чего тут интересного...не понимаю.......Вот очень интересно когда закончится все это безобразие и наступит МИР во всем мире?!!!.............

Лукичев Виктор

да, это очень интересно

Людмила Осипова

А Вы про узников...уголовников...или это иносказание ???......................

Алевтина Куцелай

А меня больше интересует,что такого спрятано в Дебальцево,что вся Гейропа струхнула.

Alla Krez

есть,корреспондента арестовали....

Аnna Paide

По моему там все на свободе.