Елена

Решила добавить огонька в отношениях, так увлеклась что спалила забор, баню и кухонный гарнитур, но больше всего пострадали его шевелюра и брови....Хотела как лучше, а получилось как всегда..?

Ответы
Ал
Алексей

Вот теперь понимаю,-Есть женщины в русских селеньях,....коня на скаку остановит, в горящую избу войдёт.... Добавит огонька в отношенья!!! ))))

Леонид Музафаров

Помню, была одна из шутливых заповедей на прошлой работе: Если Вы горите на работе, смотрите чтобы от Вас ничего не загорелось.

Елена

)))))

Александр Колосов

Женский стандарт со времён феминизма. Жалеете потом свои действия, да в двух третьях: пошла вон, или уходят.

Селия Вымри

Я почему-то тебе верю, что одним страстным взглядом прожгла его брови. Ты могла

Елена

😉🤣

Елена

😘🤗

Анатолий Лапшин

10 му бойфренду чуть яйца не подпалила? Или только мужу третий раз. Как всегда?

Иехидна 🍄

В России единственный закон который работает это закон подлости...)))

Ан
Андрей

Ух круто. Хочется знать как оценил то произошедшее??? Не сбежал?))))

Валерий Сумский

Может там кто мылся из нежелательных людей, так и бани не жалко...

Владимир Дружин

Шевелюра и брови пустяк, по сравнению со всем остальным...)

Игорь

Ну брови то в чем виноваты.. были наверно как у Брежнева..

В.ветер

всё хорошо прекрасная маркиза, всё хорошо всё хорошо)))))

Елена

🤣🤣🤣

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Вот бы возле вас погреться , а то сижу без отопления)))

Елена

Дубак же

~L
~Eva Lansca~

Вот ведь вы неуёмная ! Так и мужика потерять недолго .

Елена

🤭

Мурад Девлетмирзаев

Будете нового заводить или этому раны зализывать?

Игорь Крайнов

Топор в руки не брали ? Остальное у него цело ? 🤣

Валерий Шилов

И захерачила старый боян на спрашку. Как всегда.

Мирный Несусвет

то есть всегда получается сжечь всё нахрен?🤔

Елена

Ну не буквально же

Юрили

От этого он не стал не любимее))) и это главное

Елена

😇💯💣

Павел

Столько удовольствия и всё в одном флаконе

Notrе Dame

Соблюдайте правила пожарной безопасности

Елена

Хорошо

Notrе Dame

👍😊❤️