Birute Venclovaitiene

Говорят что на измену толкает ...химия.....правда..

Ответы
Владимир Верзаков

Может не химия, а страсть? Началом всякой страсти является "прилог"-впечатление произведенное предметом при его восприятии, или же образ предмета., вожникшей при мысленном взором при воспоминании о нем. Вообще, мимолетные чувства и мысли которые при определенных условиях становятся источником страсти, появляются независимо от нашей воли, а потому не поддаются моральной оценке. Далее уже "Сочетание"... (Нил Сорский - образование страсти). И ни какой химии

Владимир Верзаков

Забыл по-литовски доя свидания

Birute Venclovaitiene

оо как интерестно и от куда он..

Владимир Верзаков

Он уже давно не здесь, а там, может там куда его предки ходили много веков назад-ему там хорошо

Birute Venclovaitiene

оо как давно это было...тогда мы ещё все советские были..

Владимир Верзаков

Окончание, значит не замужем?

Леонид 獅子急 Шестаков

Это придумано для оправдания бл...ства. Менять семейную жизнь хлопотно, а переспать по охотке, как в туалет сходить. и терпит бедная бл...дь до от случая к случаю. Хорошо, если мужик таков же по натуре. А то много беды может принести такая "химичка" и мужу, и детям.

Birute Venclovaitiene

Спасибо..прямо в 10....и еслиб знали как это опровдание..нраваится тем кто на это ходит..

Sergei

Правда. тело человека состоит из 22 не органических хим. элементов: кальций, фосфор, кислород, натрий, магний, сера, бор, хлор, калий, ванадий, марганец, железо, кобальт, никель, медь, цинк, молибден, хром, кремний, йод, фтор, селен.

Sergei

У меня все есть. Плюс ещё органика... 😄

Sergei

А как же, я пока ещё живой.

Sergei

Ну слава Богу. А то уж я подумал, что меня приняли за фосфорный призрак.

Birute Venclovaitiene

нее такой мужчина и фосфорный хихи..

Владимир Ефимов

Если Вы про биохимию, то в этом только часть правды. Измена зарождается в нематериальной душе, которая запускает все материальные процессы в теле.

Birute Venclovaitiene

А где вторая часть....хихи...

Декабрист Февральский

да все химия... :))) у зощенко есть хороший рассказ. "исповедь". коротенький. советую на досуге. хорошее настроение гарантирую :))))

Декабрист Февральский

понимание при мне. но что печально, замкнулся. сам понимаю.... а рассказать миру есть что. вот... подумываю издать стихи хотя бы. но только все равно в пустую. сейчас это мало кого тревожит и никому не нужно

Birute Venclovaitiene

А вот и не правда что стихи никому не интерестны......зайди на сайт стихи.ру...удидишь сколько там людей и пишуших и читающих......а ты попробуй..издать..так душе мож угодно...а судьба потом тебе подскажет что на до делать и по какой дорожке начять идти...

Декабрист Февральский

я не воспринимаю творчество опубликованное в и-нете

Декабрист Февральский

много грязи или несдержанных споров

Birute Venclovaitiene

Я просто хотела заакцентировать что люди любят стихи.......я у многих и по сей день выжу..библиотеки......

Любовь Путилина

На измену толкнуть может много факторов. Безразличие супругов друг к другу, безответственность, грубость или первая любовь.

Birute Venclovaitiene

Конешно всё может если захочим изменять..и ичего если не захочим..

Любовь Путилина

Совершенно верно. Люди не собаки. Могут и должны контролировать свои поступки.

Де
Дед'уктор

Соблазн. Когда встречают человека, с которым было бы неплохо покуралесить. И тут, вопрос: устоит человек или соблазнится?

Birute Venclovaitiene

а вот не устоял кого соблазняли...а вы САМИ то....что уже жертва...хихи..

Де
Дед'уктор

Нет. В своё время, я устоял.

Skif

Точно! Нахимичив в продуктах народного потребления, химикиолкают людь на измену вкусовых ощущений. 😉

Birute Venclovaitiene

А что сейчас ощущаете..вкус чего..

Skif

Напримар куришь, и вместе запаха табака воняет соломой, листьями непонятногоппоисхождения, или морской водорослью...

Birute Venclovaitiene

Сам. выращивай табак и будишь знать что куришь...натур продукт..

Skif

Извиняючь, глаза слепяться. 😉 спокойной ночи, приятных сновидений

Skif

Интересно, сможе ли мы поисниться друг-другу, если лбе желаем друг-другу приятных сновидений?

Birute Venclovaitiene

сможем..хихи..спокойной ночи..

Алена.

Это точно! Женщины сами виноваты в бессилии мужчин. Нефиг всякую ерунду в труселя засовывать.

Birute Venclovaitiene

нуу это вы сейчас кому..хихи..

Алена.

Нам, любимым... Ох- хо - хо- хо))))

Birute Venclovaitiene

Жёстко вы однако но праввдиво...

Р(
Рома-Рамиль (Казань)

😳 ...пипец я нахимичел с бывшей....она аж забывала с кем изменяла..... 😄

Birute Venclovaitiene

нуу вот химия то какая..хихи..

Р(
Рома-Рамиль (Казань)

а теперь мне всё по....пусть другие химичат.....

Birute Venclovaitiene

а сейчас куда она подевалась..

Глоупен Тырл

Кого - химия, кого - физиология, а кто и по идейным соображениям изменяет.

Birute Venclovaitiene

Вооо по идейным..это почему...

Aleksander Jakovlev

Химия...ну вроде бы да. Выпьешь раствор С2Н5ОН и Н2О,закусишь и тянет )))

Birute Venclovaitiene

нуу что с этой то химией делать...страшно чтобы не затянула в омут..

Aleksander Jakovlev

В молодости не затянуло,теперь уже не затянет )))

Aleksander Jakovlev

Я бы сказал...разумно )))

Майя Петрова

Не химия, а особое строение улитки височных отделов головного мозга

Birute Venclovaitiene

Нууу и тут улитка проползла...вот какая..хихи..

Михаил Бердников

химические процессы в мозгу, окисление-восстановление имеют место

Birute Venclovaitiene

нуу раз окислятса..то как востоновлятса...что за химия то вторая..

Михаил Бердников

так они называются- ОКИСЛИТЕЛЬНО-ВОССТАНОВИТЕЛЬНЫЕ

Михаил Бердников

так не бывает, в одном месте окислилось, в другом восстановилось

Валерий Матвеенко

Да! как лапши китайской полопаешь и сразу на измену тянет!))))))))))))

Birute Venclovaitiene

на китаек что ли....так кашу нашу лопайте мож та подействует..

Валерий Матвеенко

А нашу это чью если на ваш ник посмотреть?????

Валерий Матвеенко

У Совдепии шрифт другой заливаете.......

Валерий Матвеенко

хихи это у вас а у нас в два раза

Леонид Иванов

C2H5OH, C17H21NO4 - эта химия просто чудодейственна для таких толчков.

Леонид Иванов

уважаю! Только от какой химии не указала)

Birute Venclovaitiene

вооооо..очень правильно подметили.....от химии..разрушающей ..чужие гнёзда..в моральном и физическом..

Birute Venclovaitiene

И вам поклон...что нашли обший язык..

Леонид Иванов

так мы славяне, просто обязаны понимать друг друга)

Birute Venclovaitiene

спасибо..очень прекрастно..

Александр Уткин

,, До изобретения перекиси.... нам очень не хватало блондинок."

Birute Venclovaitiene

и тогда вы любили..брююнеток

Александр Уткин

я не желаю размножаться
вопит на площади олег
все женщины с ним солидарны
конечно боже упаси
©️ Костыль

Валерий

Почему пропал ЛСД? Он ведь не вызывает эффекта зависимости !

Гр
Григорий

Всё, пора отменять уроки по химии в школе, и вообще везде

₪₪₪ - Б҉е҉с҉с҉т҉ы҉ж҉и҉й҉ - ₪₪₪

Химия всегда была самым нелюбимым предметом в школе. ))

Birute Venclovaitiene

вот и у меня..решила покорегировать