Stop Пиар Иван Пауэр

Америкосы я смотрю оптимистичные люди , самые жирные на планете , но в душе красавчики , и каких богатырей у них только нет , бэтмены , супермены , пауки , росомахи и пятые и десятые , зато у нас всё скромненько , последний богатырь , даже идти на такое кино как то печально ...

Ответы
Вероника Королевская.

Лично мне американские фильмы нравятся.Они намного интереснее,чем рашистские.

Stop Пиар Иван Пауэр

Ну ничего не могу сказать , у каждого свой вкус

Волга

Последний богатырь снят на Диснейевской студии кстати

Stop Пиар Иван Пауэр

Будем знать

Ник Ци (Student)

"Защитники" смотрели, Иван??

Ник Ци (Student)

Нууу, "Тренер ", или как он там называется, вроде норм сняли.. Про Высоцкого фильм понравился..

Stop Пиар Иван Пауэр

Ну бывают и попадают в тему и не редко , есть хорошие фильмы и у нас

Ник Ци (Student)

Точно 👍👍👍 Есть! Только они незамеченными остаются...

Stop Пиар Иван Пауэр

Просто людям без разницы чьи фильмы смотреть

Ник Ци (Student)

Обычные людишки ходят в кинотеатр на пропиареные в СМИ картины.. У них мозга не хватает залезть в тырнет, и найти достойное 👍👍👍

Ту
Туся

Один за всех))

Stop Пиар Иван Пауэр

И дыбс дыбс , эх да надобно жить раздольно и красиво и тырым пырым и счастливо , понял поняяял

Ту
Туся

))

Ирина Праздникова

👍 🤣