Евгений Бригг-Снежин

Радостна , светла душа поэта , - Хоть в мыслях - суета и кутерьма, что не слов в строках стихов и музыку пора на полную включать!? Может- пойти и в горы, на прогулку? Погодка переменчивою стала - Ветер с востока третий день- так яро , мощно задувает!? Даст Бог и напишу я сказку, да прочитаю внучке на досуге?

Ответы
Владимир Ляпин

Завидую тебе. Всю жизнь мечтал о дочке. А даже внуки, и те все пацаны.

Евгений Бригг-Снежин

уф... есть и дочка и есть внучка ..

Владимир Ляпин

Благость тебе.

Евгений Бригг-Снежин

Признателен Владимир!.. Всех БЛАГ и здоровья!)

Валентина Владимировна

поэтично...